Галина Галчонок

Браво Азербайджан , первый , кто второй ?

Ответы
In
Ingritis

Не туда пошли! На Астрахань надо! И долбить всеми силами! Вот если с юга на Россию вторгнутся! Но уничтожать не только солдат, а ВСЕХ русских!

Галина Галчонок

В Польше начинаются разговоры о том, что Калининградская область является оккупированной РФ и на неё может претендовать Варшава. Такое мнение высказал в эфире местного телевидения экс-командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак.
"Калининградская область – это территория, которая находится под российской оккупацией с 1945 года. Эта территория никогда не была русской, а исторически принадлежала Пруссии и Польше. Теперь о ней стоило бы говорить как об отвоеванных землях. Калининградская область, на мой взгляд, является частью Польши. Мы имеем право претендовать на ту территорию, которую Россия оккупирует", — заявил Скшипчак.

In
Ingritis

Ну значит скоро мы увидим открытие второго а возможно и третьего фронта против России!

Владимир С

Не радуйтесь Галя преждевременно? Предлагаю Вам прослушать-просмотреть интервью Вашего Гордона с врагом Путина Чичваркиным?

Валерий Герасимов

Смотри,скоро поляки тебе сзади очко порвут...У них на Львов уже давно пиписька надрочена...

Vиктор Степанов Z

бред азеры трусливые такие же как и вы без турков они никуда не пойдут

Вынос Мозга Вручную

поживем увидим. Про крымский мост раньше тоже много говорили.

Io
Iosef

Вы сейчас на упыря похожи...крови вам крови..

Галина Галчонок

🖼 я божья коровка в отличии этих этих ублюдков

Io
Iosef

Не обманывайте себя..

Белый Тигр

Ну понятно,вам чем больше крови тем веселее

Владимир Беккер

Путин своей дуростью,теперь всё просрет.

Галина Галчонок

все к тому идет....🖼

Алексей Прибылов

там каждый день бардак... их уже выбили...

Алексей Прибылов

почему украина своих убитых не собирает? более 20 000... или американцы врут?

Андрей

🖼подумай над этим лучше

Татев

Армяне ещё не комментировали?)

Галина Галчонок

армяне молчат ... а что говорить,,, понятно что рф не поможет

Татев

А так то разве помогла?

Галина Галчонок

Минобороны Азербайджана призывает Минобороны РФ в соответствии с положениями трехстороннего заявления обеспечить полный вывод остатков армянской армии и незаконных армянских вооруженных формирований с признанных международным сообществом территорий Азербайджана, не представлять в искаженной форме передвижение вооруженных сил Азербайджана в пределах суверенных территорий нашей страны, не использовать выражение "Нагорный Карабах" и правильно указывать название территорий Азербайджана".

Татев

Громкие слова. Смысл лишь в том, что соседи не научились говорить дипломатично. Нитки у вас, ни тут у нас по соседству

Татев

Благо, что живы)

Зиннур (Октябрьский)

Да кого бы пурга страшила.

Андрей Григорьев

Кто первый у мрект. Дебидв

Сергей К.

🤣 Моська лает на слона ...

Ок
Оксана

👍молодцы!Браво!

Александр Милевский

ну говорить фразу Я ЖЕ ГОВОРИЛ думаю бессмысленно ! дальше кубики кидают-Япония с курильскими островами и Польша с Кёниксбергом....И ТАК ГОСПОДА НАЧАЛИ !

Ок
Оксана

👍

Старый Волчара

гениально)))))

Eduard Mielke

🖼

Галина Галчонок

представляешь, я это знаю 😂🤣

Пётр Симон

👍