Евгений

Всем доброго времени суток! Кто нибудь интересовался "пассивных доходом"? Не примите за СПАМера, но реально работает. http://three.mlmone.click/?id=21515 регистрируйтесь зарабатывайте, суть "касса взаимопомощи в СССР", положил на счет 3 рубля и зарабатывай.

Ответы
Анатолий Макаров

у мня все сутки плохие

Алена Вишневская

Пирамида

Евгений

За три рубля нет!!! Уже пробовал выводил деньги, все норм. И чем больше под меня будет рег. народу тем больше буду получать, соответственно у каждого такая схема.