Александр

Как отчистить нагар с нержавеющего чайника? Со свистелкой который?

Ответы
Натали

Сода +перекись водорода +жидкое мыло все смешать и намазать чайник 15 мин стоит отмокает, потом щёткой чистить и смыть.

Александр

О как, спасибо!

Натали

В интернете много разных рецептов

Ольга

Я отмываю пемоксолью с металлической губкой,становится,как новенький)

Александр

Спасибо! Запомню!

Ольга

У меня он был покрашенный,я вместе с краской всё до блеска оттёрла😄стал серебристый.

Александр

Классно!!!!!!!

Ол
Ольга

Соду бросить в чайник с водой и прокипятить.

Александр

Снаружи.

Ол
Ольга

Значит в бОльшую посудину с водой и содой положить чайник.

Алёна Семашко

Много средств есть

Алёна Семашко

Лучше купите новый

Александр

Чужой он...

Алёна Семашко

Купите дешовый замену

Александр

Вот ещё, уже отдраил!

Ирина Отставнова Кочнева

Лимонной кислотой

Александр

Это как? А уксусная пойдёт?

Ирина Отставнова Кочнева

Лучше лимонная, но в перчатках. Все намажьте кругом, подождите 15 мин и губкой смывайте. Все таки она съедобная, лимонная кислота

Александр

Ага...А попробую сейчас уксусной, у меня шкура на руках дублёная.

Фенька

кислотой

Александр

Боюсь сжечь, на работе есть кислота, но она сожрёт весь чайник, а он чужой.

Фенька

хм...нагар это снаружи?

Александр

Да, снаружи.

Фенька

почему сожрет...на ватку и три..