☀️ Леди Солнце ☀️

Почему мы должны платить за пакеты в продуктовых магазинах с логотипом сети, если мы ходим по улице с этим пакетом, рекламирую этот магазин? Это нам должны платить за рекламу. Согласны?

Ответы
Григорий

Принципиально хожу со своими чёрными пакетами. Чем чаще на кассе спрашивают "пакет нужен?" тем больше убеждаюсь, что мне свой при себе нужен😊 у них видимо план, всучить как можно больше пакетов

Юр ..Спб

поэтому я и покупаю пакеты в зоне свободной от мишустинской маркеровки и сертификации.Они крепкие,непрозрачные и без реклам,а вы ходите по современному-по мишустински

Юр ..Спб

я сказал что то смешное?

Гена Лозовой

А ещё просят приобрести карту магазина, мама взяла карту, теперь её замучали звонками дешёвых продуктов, очень жалеет теперь, предлагают ей презервативы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ольга...Краса.. распустите волоса.... и ко мне скорей идите...и садитесь на колено..загляну я вам в глаза.. моя сладка егоза)✨🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет мой Император😅🤗🖼

Владислав Ященко

Ольга, красавица, пакеты-то ты можешь не приобретать ... Ходи с авоськой ...))))))))))))))

Вадим Семененок

Это было не понятно сразу ,как эти пакеты появились .Мне должны доплачивать😊

Лоуренс Аравийский

Покупаю на три тысячи продуктов.. И вопрос: Пакетик за пять рублей нужен?

Владимир Фефилов

Верно... Я об этом тоже думал... И эти пакеты не бесплатные...

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый вечер 😊🤝🍓🍓🍓

Владимир Фефилов

Добрый вечер, Ольга! Рад вас видеть!

Евгений

Не хотите - не покупайте пакеты. Зто же так просто.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно. Поэтому я и хожу со своей авоськой. 🙄🛒

Мишенька

Мысль хорошая, но как претворить это в жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот раз возник вопрос, нужно придумать ответ

Мишенька

Это надо в судебном порядке, но нас скорее всего пошлют.

Неголубой Огонёк

вы уже за неё заплатили сами, купив пакет😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, поэтому и бурчу

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что вас в россии имеют во все дыры

☀️ Леди Солнце ☀️

Слыш патриот, которого не имеют, на русском тогда зачем общаешься?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скоро будете со своими пакетами ходить и за них платить.....😆

Олег Гузенко

Давно хочу завести тпяпочную сумку.

Олег Гузенко

Вот я в пятерочные пакеты мусор и собирать.

☀️ Леди Солнце ☀️

А я от Валбериса, пока были бесплатные, а с 13 февраля стали платными

Олег Гузенко

Они слишком яркие.аж противно)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Большие нет, они белые

Олег Гузенко

Ну они раскрутились больше не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝я его выворачиваю на изнанку.

Sebastian Pereira

Да, они нам должны приплачивать

Iv
Ivanpetrov

Не хотите, не берите, все просто

Майя Петрова

Предложите это торговым сетям.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я давно уже не беру пакеты😂

Убийца Грации

Я не хожу с ними по улице))

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно