Анжела Муратова

Вам хочется определенности или нравятся сюрпризы?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Сюрпризы уже не нравятся ,прошел ЭКГ ,сказали ,микроинфаркт перенес ,вот и сюрприз,я так то не почуял

Людмила

от сюрпризов еще не отошла...пока в шоке пребываю..нужна передышка..поэтому- за определенность!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сюрпризы гораздо интересней. тем более что определенности как таковой и не существует вовсе.

Елена Данилова

Так это две стороны одной медали. Которве, всегда вместе, дополняют друг друга. Балансируют

Татьяна Лагунович

Сюрпризы могут нравиться только приятные. Но если нет, то я бы предпочла определенность

Семён

Сюрпризы лучше ... да и в некоторых моментах и определённость бы не помешала ...

Аксинья

Я за определенность во всем: да-да или нет-нет! Но приятные сюрпризы😊 приветствуются.

Семён

Аксинья, а это потому. что в вас больше консерватизма в сравнении со мной ... пора меняться к лучшему ... )))

Аксинья

Увы, я козерог, а они консерваторы)))

Семён

Я не доверяю гороскопам ...

Аксинья

🤷‍♀️ и тем не менее я тому подтверждение))))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Евгений

Хочется определённости, но сюрпризы часты и очень хорошо разнообразят жизнь.

Артур. Владикавказ.

По ситуации! Всё должно быть по теме! Но определиться тебе надо я часто пишу

Анжела Муратова

Вы в самом деле из Владикавказа?

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Анжела Муратова

Это понятно) я спросила потому что бывала там. Спутник

Евгения Владимировна

В отношениях должна быть стабильность, во всём остальном разнообразие )

Кирилл Рей

Скорее как при научном анализе - 95% определённость, 5% - неопределенности

Ан
Анатолий

В стране нашей сюрпризов хватает. пусть будет что то определенное.

Леонид 獅子急 Шестаков

определённые сюрпризы... то есть, предсказуемые, но не очевидные...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Самый хороший сюрприз, когда в течении года нет сюрпризов

Валерий Рудаков

наступает Период в возрасте-когда уже ничем не удивишь

Игорь

Да. Давно перестал лазить в окна к любимым женщинам.

Творец Джентльменской Фигни

Давайте Леди Анджела без нежданчиков. Их так много

Анжела Муратова

Как скажете

Творец Джентльменской Фигни

Лучше ожидаемое хорошее

Анжела Муратова

Несомненно, но это зависит от вас

Творец Джентльменской Фигни

Не всё зависит от конкретного индивидуума

Анжела Муратова

Да ладно) наша жизнь - последствия наших поступков)) будьте хорошим

Язва Сибирская

Я безумно люблю сюрпризыЯ безумно люблю сюрпризы

Анжела Муратова

Любые?

Язва Сибирская

Плохих сюрпризов мне ещё в жизни не успели сделать.

Анжела Муратова

Прекрасно, что у вас с ней хорошие отношения

Игорь Пономарёв

Мне нравится определённость после сюрпризов...🤗

Ирина

лучше определенности, но иногда можно и сюрпризы

Простой Парень

Определенности, я тупинький, не всегда догоняю