Мисс

Ситуация у знакомой-не вышла на работу-заболела,начальница знает..за нее отработала дама смену..потом с утра обрывает ей тел и требует за смену деньги мотивируя тем..что ей есть нечего(хотя при этом наращивает ресницы,делает уколы от жира в живот...и еще процедуру в салоне по избавлению от волос-по ее рассказам)и пишет смски-ты издеваешься?Знакомая ей объяснила..что перевести не может на карту..так как функцией перевода не пользуется...и вернет за смену как выйдет на работу..Что бы ответили провокаторше

Ответы
На
Наверное

она вообще то права. а на что потратит это уже не касается никому. главное то что отработала вместо нее . результат достигнут? да

Мисс

кто права наглая провокаторша?она потребовала занять ей начала...знакомая сейчас болеет и деньги ей самой надо на лекарства...она не обязане ей ничего отдалживать..а за смену она вернет как выздоровеет..а провокаторша-нахалка

На
Наверное

они что не договаривались заранее что деньги будут или нет?

Мисс

та ксказали отдадут.человек болеет

Мисс

это наглость так делать.

На
Наверное

ага ну тогда да должна была ждать

Мисс

а она игнорирует что ей говорят

На
Наверное

понял . ну тогда вы правильно написали , сперва подумал что деньги не хочет дать она

Табуретыч

Вот так бы ответил