Алексей Батогов

Брежнева звали Леонид Ильич, а Сталина -- Иосиф Виссарионович. Назовите по имени-отчеству Иисуса Христа, Николая II, Бенито Муссолини и Адольфа Гитлера.

Ответы
Морская Волна

Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Незнаючеевич и Адольф его тезка по батюшке :DDDD

Алексей Батогов

Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович и Адольф Алоизович

Морская Волна

Я подозревала, что Гитлер Алоизович, но лень было проверять.)))

Алексей Батогов

Теперь знаете точно

Le
Lee-Стричк@

Николай был Александрович. А в других странах вроде отчество не принято....

Алексей Батогов

. У нас принято обращаться к человеку по имени отчеству, даже если у него в стране это не принято. Иисус Иосифович, Николай александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович.

Le
Lee-Стричк@

Первый раз это слышу - чтобы у нас обращались к иностранцам по отчеству. Имена отцов конечно могла написать - кроме Муссолини

Алексей Батогов

Вы только вчера родились? Не слышали, как к армянам обращаются: Ашот Карапетович, Паруир Оганесович и др.

Le
Lee-Стричк@

Армения столько лет была частью СССР - да, конечно, ко всем народам, что в союз входили, по умолчанию применяли имя-отчество. Но чтобы например Лондона называли Джек Уильямович, или Де Голля Шарль Анриевич..... Не слышала никогда.

Алексей Батогов

В России иъх бы так и называли. Были же англичане на службе русских царей

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Вам, конечно, видней

Алексей Батогов

Почитайте исторические проихзведения Пикул или Дмитрия Жукова, отца вице-премьера Александра Жукова

Дмитрий Рай

Иисус Иосифовичь , Николай Александрович , остальных не знаю

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Лара

Алёша, отчество мы добавляем к имени в знак уважения

Алексей Батогов

И что? Мы и Михаила Сергеевича называли так. хотя никто его не уважал. А Кто из вышеперечисленных людей не достоин уважения?

Лара

Ко всем мы с уважением, т.е. по-человечески,..А уж потом распознаём. Горбачёва не иначе как предателем сейчас называют. Не так?

Вера Соломенникова

у таких их нет,единственно у Николая у остальных не принято

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Вера Соломенникова

спасибо за информацию

Алексей Батогов

Спасибо за беседу

Лига Тен

Ихнидва Бемусадги ...это абриавиатура всех кого вы назвали

Алексей Батогов

Забавно. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Адександрович и Адольф Алоизович

Нелли Березка

Ну зачем мне их отчества ? У Иисуса отец был Иосиф .

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Валера Замлинский

...хмм...может Папе Римскому написать?...

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Валера Замлинский

интересные познания. Уважаю

Алексей Батогов

спасибо. Но это не так уж и трудно

Валера Замлинский

но всё же.

Фиона

а можно я лучче спать пойду?

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Фиона

спасибо,усну с лёгкой совестью\)

Адам

Адольф Алоиз Гитлер

Адам

Иисус Иосиф Христос, Николай Александрович Романов А вот Муссолини не знаю как?

Алексей Батогов

Иисус Иосифович, Николай александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Адам

Ну я в принципе написал правильно.

Лариса Ларуша

не знаю...

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Лариса Ларуша

ха-ха-ха....))) ясно!!!......

Фиан

Не знаю

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Фиан

И охота Вам со сволочью разговаривать?

Светлана Плотникова

Зачем?

Алексей Батогов

У русских принято ко всем обращаться по имени отчеству, даже если у собеседника дома это и не принято. Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович, Адольф Алоизович

Светлана Плотникова

Спасибо, интересно!

Aziza Kusainova

NEZNAU

Алексей Батогов

Иисус Иосифович, Николай Александрович, Бенито Александрович и Адольф Алоизович