Ан
Анна

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане с бубном.

Ответы
Елена Богданова

Одного такого у нас на днях нашли. Во время раскопок на кладбище динозавров в районе Шестаковского яра в Кемеровской области археологи обнаружили фрагмент теризинозавра.Теризинозавры отличались уникально длинными когтями. Их длина на задних лапах достигала 12 см, а на передних составляла до 30 см.

Демьян Гаврилов

не пробовал....не хочу...что потом с медведями и цыганами делать?бабочки хоть не мешают....

Баязит Алдияр-Улы

Ну вот,теперь раптор в перечень наркотических средств и их прекурсоров внесут...

Slawa Kiriewich

А ДВЕ!-ПРИЛЕТАЮТ АНГЕЛЫ!!-И ГОВОРЯТ ЧТО ЗА ВАМИ УЖЕ ПРИШЛА-С КОСОЮ)))

Андрей Дедогрюк

А если ещё и два пальца в розетку то что ещё появится? 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

Попробуйте

Славик Козлов

женщины как дети . все что в руки попадает , все в рот тащут!!!! 🙂

Марина Еремеева

и ты понимаешь в полной мере, как же прекрасен мир без комаров

Сергей Ларин

надо летом испытать на соседе,а от динозавров так я и есть ОН

Роман Серышев

шаманы с бубном- но в целом здорово. Это ваше повествование?

Se
Seregas1980

это наверное в лучшем случае но и тут можно облажаться

Михаил Грунин(Медведь)

Ты пробовала эту дрянь?!! Ты что...?!! Не смей...нельзя!!! 😮

Пуп Наружу

А если перцовый пластырь наклеить на пуп, что будет?

User Нет

А ещё можно полететь на луну воевать с покемонами 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если ещё дихлофоса понюхать.то ващщще касотища 😄

Николай Нежевенко

НЕ ПРОБОВАЛ,ДАСТ БОГ И НЕ БУДУ ЗНАТЬ ПРО ТАКОЕ...

все родные становятся еще роднее до нашей эры

Татьяна Ивченкова

А если две пластинки под язык - исчезнут все!!!

Аквалангист Йужныхморей

))))))а так же способность командовать полком!

Nekt Nektov

и еще взгляд - такой одухотворееееееный !! ))

Иван Царевич

отличная замена конопле. Спасибо за совет.