₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос для одиноких женщин: Вам даётся судьбой выбор: 1) 1000000 руб 2)мужчина - бомж, если вы его отмоете и приласкаете то он излечивается от алкоголизма и влюбляется в вас на всю жизнь....Ну как вам такое?)😉

Ответы
Анна Миронова

1.У меня столько моющих средств нет, чтобы его отмыть. 2. Излечивается от алкоголизма один на 100000. 3. Сколько той жизни осталось... Поэтому мне больше первый вариант нравится:)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это же гипотетический вопрос, с тем условием что происходит чудо и человек не только избавляется от алкоголизма но ещё и в вас влюбляется

Анна Миронова

:):):) Гипотетически мне первый вариант предпочтителен!Конечно, надо верить в чудо, но столько чудес сразу - это даже гипотетически невозможно:)

Olga Berman

А как Вам самому такой вариант ? Гепотетически.- Вы одиноки и у Вас есть выбор ... миллион или женщина бомжиха- алкоголичка? .... мне кажется ответ очевиден ...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Мы мужчины не смотрим на кошелёк женщин...

Olga Berman

А причем здесь женский кошелек ... Вам же выбор жизнь предоставляет 😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Честно - не знаю...что бы выбрал...но скажу лишь что мужчины в отличие от женщин смотрят на саму женщину а не на то что может она дать.

Olga Berman

Так вопрос то не об этом .... А о выборе )

Татьяна Еремеева

а зачем???? вариант второй зачем? если он до меня бухал и бомжевал, значит это ему нравиться. Люди не меняются! еще и содержать потом! плавали,,, знаем!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ключевое слово здесь - содержать!)))

Татьяна Еремеева

Да, да, да!!!! только стоит отмыть, накормить, и пипец! уже на шею лезут!

Анна Матвеева

Бомж, даже отмытый, останется Бомжем - это образ жизни по его мышлению. И алкоголиком быть не перестанет.

Я Красавица

1 вариант.....синица в руке......баааааааальшая причем

Ин
Инна

1). Влюбленных в меня мне хватает и так)

Нина Стоволосова

мне это не грозит я замужем

Светлана Агламазова

Подогрели,обобрали(с)..

Ухти-Тухти

Только первый вариант

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что и требовалось доказать.))

Ухти-Тухти

А на кой черт мне бомж, да ещё и алкаш?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Будет у вас мужчина.)

Ухти-Тухти

У меня есть муж)

Инка Всесвятская

фантазер)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

В чем фантазер?)

Инка Всесвятская

ну чего вот нагородил, а главное, зачем?

Ася

1)

Ася

Да, мне пофиг на людей, которые так жк относятся ико мне. Я это не скрываю. Но и в Любви я, особо, не нуждаюсь. Так что Ваше "Ася..Ася.. вроде симпатичная девочка..)" Меня ни капли не задевает)) паралеееллееен)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оо....тут железный занавес! наверное сама разочаровалась когда-то)

Ася

Без понятия, я большую часть жизни не помню) живу не напрягаясь)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец! живи не напрягайся)

Ася

И Вам того же