Пётр Йосифович

🖼Еленовка, Донбасс ! 29.07.22., Это всё, что осталось от пленных азовцев, которых, здесь держали путы. До 100 разорвало на запчасти, около 200 раненных. Хвашюги с ..уйлостана утверждают, что их обстреляли свои, согласно амерских спутниковых снимков прилёта ракет извне замечено не было, взрыв был изнутри. С самого начала знал, что в плен их сдали, на смерть. А, что вы думаете ??? 😟😔☹️

–1
Ответы
Сергій

Местные жители говорят, что прилёт был со стороны русских. Вот то что они сдались была договоренность с участием оон, а то что творит Россия, лишний раз подтверждает, что им верить нельзя, они нелюди

Оксана

прилета не было...их специально перевели в заминированный барак...

Сергій

Да, а прилёт это только имитация

Оксана

в себя не могу прийти...мрази конченные...

Сергій

Они ими всегда были

Пётр Йосифович

Твари, ваще, фашисты в квадрате, они их пытали, а шоба скрыть следы пыток, придумали такой вариант, ибо должна была комиссия приехать с мацквы.

Alla Lala

Уже всё.. орки сдали сами себя! Их телефонные разговоры опять перехватили и записали..там они полностью себя выдают, что САМИ это сделали!

Лоуренс Аравийский

Я слышал 53 трупа...
Американцам по-любому тоска...
1. Умышленно били. Значит, свидетелей не оставляют...
2. Промахнулись... То ли ракеты такая (кто покупал?), то ли ракетчики руки вырастили не в ту сторону...

Пётр Йосифович

А чё ты не допускаешь, что вы убили, вы же хвашюги махровые, бомбите мирное население и тут же врёте, что эт не вы.

Лоуренс Аравийский

😀Слышь, патриот.
Давай разберёмся...
Мы сидим в Интернете, то есть в уюте...Я не стреляю и ты не стреляешь..
Но ты почему-то говоришь гадости. В том числе и мне, который ничего плохого твоей (да и моей) Украине не сделал...
Но я не воюю - не люблю я это дело.
А вот почему твой патриотизм дальше словесных помоев не выходит?

Пётр Йосифович

Так хвашюга недоделанный - свал на пол лаптя.

Slava Antonov

Взяли в плен, вылечили, а потом взорвали изнутри))) а американцы не заметили прилётов из вне))) Хочется спросить, где траву покупаешь?

Пётр Йосифович

Вы хвашики, все долбанутые на бекешу. Выличили, не заметили. 🤷‍♂️😃 Капец, где вас шатун штампуеть, наплодил, как грязи. 😟

Slava Antonov

переведи)))

Я? Кто?!

Я тоже это знала, что их убьют. Не потерпит вражина, чтобы сильные духом люди жили.

Пётр Йосифович

То, что ..уйлостану вернётся втройне, это так.

Я? Кто?!

Поскорее бы. Так страшно и больно читать о гибели людей

Пётр Йосифович

Скоро уже !

Валентина Алтухова

этого снимка не достаточно для заключения( но сняли, значит знали)

Пётр Йосифович

Снимали ..ашисты, шоба обвинить укру, как вседа, одна брехня и кровь аттеля. 😔

Валентина Алтухова

и спутник был на месте в нужное время

Пётр Йосифович

Тама сотни спутников кружат. Посмотри в ночь глухую, на небо, ток не в городской черте, каждую минуту летит один за другим.

Валентина Алтухова

засорили космос

Пётр Йосифович

Есть такое дело.

Ангелинка

Америкосы следы зачищают, чтоб на суде свидетели не расскололись

Пётр Йосифович

Ага, хвашюга вседа стрелки на кого-то переводят, так их и узнаём.

Не
Немо

а снимки кто делал? не британские ученые случйно? не скули, какая разница чем кокнули, всех кокнут скоро. потом ищи, кто, откуда... если жив останешься . конечно

Не
Немо

хотя тебе не грозит, ты на земле обетованной

Ангелинка

Он уже зассал

Не
Немо

да уже достали этой гнилой люсиной пропагандой, уже и свой народ не хочет даже слушать... даешь люсю в президенты. он из них всех пидоров сделает быстро. хотя они уже и есть...

Пётр Йосифович

Ооо, ещё 2 хрукта, для галюна объявились. Так поц, на ..арашу, а ты шикса, своей паганой метлой - мыть её. 🤣

Vo
Voyager

Херню порешь... всем все известно и твоя лажа не катит 🤣

Vo
Voyager

Однозначно 👎

Seline

Хотели жить??Надо было выходить наружу‼🙄

Пётр Йосифович

Куда выходить ?

Seline

НаверхЪ

Пётр Йосифович

Они и вышли наверх, в светлую Нави, а кто их взорвал пойдут в тёмную. 🙂

Seline

Ужас

Призрак

лишние свидетели никому не нужны

Се
Серенький

Америкосы шо хош нарисуют

Ирина Красноярск До Востребования

В связи с гибелью пленников в исправительной колонии № 120 ГСИН МЮ ДНР в н.п. Еленовка Следком России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 356 УК РФ. По имеющимся данным, для уничтожения барака, где содержались азовцы, были применены снаряды американской системы залпового огня HIMARS.

Галина

сам видел или подсказали .

Ирина

🖼

Пётр Йосифович

Вам, вашюгам верить - последнее дело.

Ирина

Вы выдаете желаемое за действительное

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť