Михаил Максименко

Аромат- это азербайджанец- матершинник?

Ответы
Аливерди Ахмедханов

С чего ты взял,что азербайджанец- матершник.У них между прочим культуры побольше вашей осталось.У вас уважение к старшему давно нет,а теперь и близких забываете.А у них оно есть .

Ольга Мозговая-Малашкина

Это еще связано с современной рекламой Амбипюра в спортзале азербайджанских борцов?)))

Malыshka Mю

ахахаха!!! как остроумно тогда уж арамат)))

Malыshka Mю

да просто веселенький вопрос, а не с кем/когда/во сколько был секс или какой нить простой/супер жизненный/сложный вопросы

Михаил Максименко

Так, - это заразное

Malыshka Mю

что заразное???

Михаил Максименко

твои первые мысли

Malыshka Mю

аааа, ну многие не въехали наверно в шутку юмора))) она заковыристая))

Баба Ёжка

НЕТ ЭТО ТО ЧЕМ ТВОЙ АВАТАР ПАХНЕТ...

Михаил Максименко

Мой аватар пахнет чистотой и преданностью, он пахнет так же хорошо, как твой- ЛЮБОВЬ ЛЬВИЦА!

Баба Ёжка

ВААЩЕТО НЕ ОБИЖАЙСЯ- КОБЕЛЬКОМ...

Михаил Максименко

Все мужики пахнут кобельком, впрочем, как и все львицы, пардон, течкой

Баба Ёжка

ДА ЛАДНО, ХАМИТЬ.

Михаил Максименко

Во как! Любонька, где ж это я нахамил?

Alex Griffon

Аромат это синоним слова Запах

Ма
Максим

Оцените мой сайт: http://newyearchikki.ru

Михаил Максименко

Зайду и оценю

Elena Sheko

вопрос от армянского радио?

Игорь Пудакевич

или попугай шахматист

Зу
Зуля

Тогда был бы АрАмат

Михаил Максименко

Не, аро мат, соединительные О,Е

Валера Жуков

кошмар

Михаил Максименко

и я про то же

Наталья Зулалова

ого!!!