С Новым Годом

На работе боюсь познакомиться с девушкой, мне кажется проще знакомиться где нибудь в ТЦ где абсолютно незнакомые девушки, типа пофиг что подумают, зато ты её больше не увидишь если знакомство не получится. А на работе постоянно будешь с ней пересекаться... и ловить кринж из воспоминаний... Типа почему я боюсь? ну блин мне страшно вторгаться в личное пространство людей... они же о чем то думают, и тут я хей привет давай познакомимся?)) Вот думаю где нибудь в общественном месте проще знакомиться с теми с кем потом не придётся пересекаться)) А там может увереность появится, и на работе буду более раскрепощен) как думаете?)

Ответы
Василий Комышний

ты зря так. Во-первых не знакомиться для таких целей с девушками на работе это нажить себе врага. 99% из них рассуждают так: -он что, считает меня уродиной, что не обращает на меня внимание? А то что пошлёт... да по фиг. В этом смысле ты похож на персонажа из фильма "Обыкновенное чудо". Там был охотник на медведей. Который прекратил ходить на охоту на медведей потому, что начал жутко бояться что промажет. Но, ведь не бывает НИКАКОГО дела где человек бы не нёс потери. Хотя бы поначалу. И ещё. У девушек редко бывает личное пространство. В том-то и дело, что, в отличии от мужчин, они предпочитают пространство на двоих!

С Новым Годом

аа эх не попробую завтра не зассать

Василий Комышний

нуу.. в конце концов, не она же должна к тебе подъезжать)) Главное, выглядеть прилично и хорошо пахнуть. Почти все женщины клюют на эту уловку. А вот наглеть не нужно)

С Новым Годом

да нет просто подкатить) просто страх глупо выглядеть в её глазах а не отказ!

Василий Комышний

мы выглядим глупо только в своих глазах. Людям на нас наплевать. Не нужно так сильно пестовать своё эго будто ты там кому-то нужен и никто не может жить не думая о тебе)))

С Новым Годом

аа понял

Василий Комышний

в конце концов ты же не желаешь человеку сделать плохо или обмануть его. Тогда ты чист, и перед нею, и перед богами, и перед Вселенной)

Мария Крымская

Ох, жизнь так коротка... Если что-то хочется - делайте, если кто-то нравится - просто скажите об этом прямо, если хотите познакомиться - подойдите и познакомьтесь. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы) и не бойтесь Вы отказа, всем понравиться невозможно, а если девушка адекватная, то этот опыт не будет травмирующим и все будут спокойно жить дальше

Роберт

Ну и мужики пошли ! )))
У меня много раз такое было . Но как то бог избавлял от идиоток . Пускай миллион твоих роз останутся недоценеными , но мужик должен выразить , а женщина - знать .
" Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. "

Роберт

Деньги есть - нечего ссать . А если и их нет , то вообще проблема .

С Новым Годом

Денег нет

Роберт

Ну и ... книги читать будете ?

С Новым Годом

нее

Роберт

В подьездах шуметь и гоготать ?

Александр Кузнецов

Будь смелее. И всё. Не думай, что о тебе могут сказать другие. Всем одинаково нет дела до чужой жизни. А твоя жизнь зависит только от тебя. Лучше сделать и ошибиться, чем жалеть всю жизнь, что не подошёл, не сказал, не сделал.

С Новым Годом

блин брат спасибо)

Александр Кузнецов

Сам это проходил. И мне удача снова улыбнулась только через 36 лет!!! И сказала она:"А что же ты раньше не подошёл, не сказал?!"

Елена

Да это же самое простое - познакомиться на работе! Завести роман с коллегой...это же так романтично!)

С Новым Годом

ой я лютый интроверт

Елена

Ой да выбросьте вы эти ваши штучки!

С Новым Годом

вот я хочу на выходных попробовать в торговом центре с девочками знакомиться пойти) а на работе страшнее

Ворон

П для чего? Тебе коллег и соседок не хватает? И кроме дома и работы интересов нет? )

С Новым Годом

типа знакомиться не на работе?

Ворон

А почему нет? Но не аижу смысла срециально заморачиваться знакомствами. Они в жизни сами собой происходят. ))

С Новым Годом

Ну иногда требуется подойти самому, девушки не подходят

Таяна

Думаю вам к психологу надо... травму из детства проработать и самооценку поднять.

С Новым Годом

А они разве помогут? шарлатаны эти...

Таяна

Ну если для вас они шарлотаны - нет.. вам такие и будут попадаться. А меня психолог из смерти вытаскивала, дав внутреннюю опору. Хватило одного раза.

С Новым Годом

Я считаю во время интернета психологи не нужны

Таяна

Глупо... интернет это всего лишь инструмент, для решения своих задач...

С Новым Годом

Окей)

Ценитель Прекрасного

Правильно боитесь. Они кусаются, и вредные, и запросто могут испортить жизнь.

Вера Ситникова

Я Вас очень понимаю, соглашаюсь и поддерживаю. Вы правильно мыслите.

С Новым Годом

в молодости я бы к вам зассал бы подойти

Вера Ситникова

Опыт - дело наживное. А с опытом приходит уверенность.

С Новым Годом

базар джексон

Дмитрий Каракозиди

А ты проще. Кто она? Девушка и может ждёт когда ты подойдешь к ней и ...

С Новым Годом

спасибо

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

конечно же потренируйтесь предварительно в торговых центрах

Любовь Цирулик

Лучше не заводить интрижки на работе

С Новым Годом

не ну как она из другого отдела но пересекаемся часто

Любовь Цирулик

Тогда чем ты рискуешь - отказ переведи в шутку и все

С Новым Годом

внутренние страхи

Любовь Цирулик

Борись, иначе с женщинами проблемы будут, мы чувствуем внутренние страхи

С Новым Годом

понял спасибо

Moon Light

Попробуйте. С чего-то надо начинать.

Moon Light

🤦‍♀️

С Новым Годом

Привет Оленька) Скучала?)

Moon Light

Привет) должна была?))

С Новым Годом

Оленька) предлагаю перейти в личку) может там свою фотку скинешь?) удали моё любопытство)

Moon Light

Мне это неинтересно)

Улугбек

Вам повезло, что - Вам лишь кажется..!

С Новым Годом

почему

Улугбек

Иным, такое реальным доставляется..!

С Новым Годом

типа я в пролете

Улугбек

💁‍♂️Как знать...🙇‍♂️

Natali Shelkovica

на работе можно вместе пообедать

🇷🇺 Анжелика*

Не заводите романов на работе

С Новым Годом

хорошо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Познакомьтесь. Вдруг повезёт.

~ Евгения ~

Знакомься в интернете

Суфия Каримова

Знакомьтесь,удачи!!!!

Ольга Сухарева

эксперементируй...