Тима

Вакцинация дело добровольное, говорили они...
🖼

–2
Ответы
Ни
Николай

Это всё-таки другой вопрос.Вакцинация это проблема каждого и эти некоторые каждые сейчас просто колеблются.И вот такие как вы кого-то из них,хоть одного,вашей контрпропагандой заставляете принять решение не делать вакцину.Не наказуемо,понятно.Но они заражаются,заболевают и умирают в мученьях.Вы же не станете отрицать,что кто-то хоть один этот ваша заслуга и это попросту убийство.И вы убийца.Нет?Наплевать?Душу только потешить?Чёрную.

Тима

какая контр пропаганда.. зачем ВРАТЬ, что добровальная.. всё лживое, поетому люди не идут..

Аделина Свабода

Да, всё видят что смысла нет. Но многие чёрное от белого отличить не могут.

Ни
Николай

Я говорю о тех,кто колеблется и которых вы отговорили.Об одном таком,который умер от ковида.

Аделина Свабода

А тех кого вы подговорили и они от вакцины умерли? О них давайте поговорим.

Тима

кого я отговорил? чо, бредите что ли? я говорю о лжи... вещают одно, а на практике другое.. по етому люди не верят и не доверяют.. зачем мне отговаривать кого то, мне пофигу, хотите делайте, хотите нет...

Аделина Свабода

Да они ничего акромя новостей не видят.

Ва
Валерий

тут нет подписи и печати.это должно быть в газете опубликовано,газета это ветвь власти.ст 3 конституции.народ это власть.все постановления без подписи и печати носят только ознакомительный характер.🖼

Тима

😆👍

Ва
Валерий

толпари забыли спросить сертификат качества на вакцину

Ди

ну с принятием новой проституции было ясно что вакцинация будет обязательной.что не так?))вы верите тому что вещают из телека, так они там врут напропалую

Ва
Валерий

забыли опубликовать чрезвычайку с подписью и печатями через газеты.это нарушение конституционных прав

Аделина Свабода

Они много чего говорили. Но это не соответствует с действительностью никогда.

Елена Ашеко

я после этой обязательной третий месяц в себя прийти не могу...

Тима

😳

Елена Ашеко

сегодня из больнички выписали... ковид средняя степень тяжести 25% поражения легких

Тима

не болейте..

Елена Ашеко

не дождутся... мы живучие

Зо
Зоя

А у нас же никогда не держат слово,сказанное сверху

Андрей

И не ошиблись

Владимир

прививайтесь

Светлана Спицина

🖼

Mariwa

Эх...😒

Игорь Качесов

А как-же противопоказания?🤔

Наталья

😞