Люба Смирнова

Вот по психологии мужчина должен быть старше девушки на 5-7 лет, а вы как считаете?

Ответы
Борис D

Любви все возврасты покорны))если конечно вам не 11,а ему 35.Это уже подофилизм какой то будет)

Люба Смирнова

Это да

Павел Гурский

думаю да, тогда и проблем кто в семье главный и других недопониманий возникать не должно

Павел Гурский

хулиии ты пишешь любашечка?))

Люба Смирнова

сука не называй меня любашечка!!! и пиши мое имя с заглавной буквы И ВООБЩЕ ПО имени меня не называй, ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШЕНО!!

Павел Гурский

во-первых сука Вы, во-вторых тупорылая п и з д о головая ты пока от горшка не научилась будешь любашечкой, больше пока не заслуживаешь, в-третьих на*уй ты кому-то нужно чтобы тебя по твоему тупому имени называли? и в-четвертых мне по*уй что ты там разрешаешь или не разрешаешь, да и еще не забудь памперс снять, а то не только из-за рта дерьмом воняет, но еще и между ног!

Люба Смирнова

АХаххах, воняет изо рта? Дак закрой его хуль ты сам себе то дышишь. Или ты по шуточкам пошел "сними памперс", а ты не пробовал на камеди клаб идти? Может там над таким дауном поржут, ну в смысле, на бесплатное лечение в какую-нибудь клинику отправят, а так, если начал во первых и во вторых, то только до третьих, ибо дальше ху йня какая-то, а теперь ты будешь мной унижен!

Павел Гурский

реально воняет изо рта, в днище в котором ты обитаешь уже создалась 20км зона всемирной экологической катастрофы, вот спрашивается, на*уя такие мутанты как ты живут?почему бы тебе просто не сдриснуть на свалку, где тебе самое место?!пожалей людей которые из-за тебя вынуждены мучатся и страдать!!они не заслуживают пытки находится рядом с тобой!

Саша Олеговна

Главное,не младше.Бывает,что психологический возраст превышает биологический

Табуретыч

а я считаю что такого градусника измерения психологии не существует вовсе..

Люба Смирнова

Сколько людей, столько и мнений)

Оля Жукова

я считаю главное, что бы было вместе хорошо, а возраст не имеет значения

Александр Третьяк

так бы и с удовольствием тебе шею бы свернул

Люба Смирнова

ахахха, ффууфуф

Александр Третьяк

милая и красивая шлюшко

Оля Жукова

как грубо!

Александр Третьяк

извени конечно но для нее норм

Igor Afanasev

Это уже личное дело девушки , какого мужчину ей искать , старше или нет)

Люба Смирнова

А родители?

Во
Воздухоплаватель

Мой дедушка был старше бабушки на 14 лет и жили в любви и согласии.

Люба Смирнова

Ооо круто

Во
Воздухоплаватель

Круто в твоих мозгах,а это обычно! )

Люба Смирнова

Ойй до чегоо обычно то, просто ваууу

Во
Воздухоплаватель

"Не бывает разницы в возрасте, а бывает разница в голове" , Омар Хайам.

Анастасия Садовник

У меня с родителями так, и у них все прекрасно. Так что соглашусь

Люба Смирнова

И это круто

Гусейн Сулейманов

Нет это не правда.Девушки по психологии на 2 года старше мужчин.

Люба Смирнова

ахахпаххпхапх, ага

Комета

то, что старше, согласна. ну может быть и на эти годы

Анастасия Назимова

Я считаю что возраст не имеет ни какого значения!

Люба Смирнова

а родители ?

Анастасия Назимова

что родители?!

Люба Смирнова

А если родители против, что дальше?

Никита Быков

но при этом женщина будет на те же 7 лет умнее!

Люба Смирнова

Чего?

Никита Быков

если интересно потом в сообщениинапишу

Люба Смирнова

Ладно

Ответчик

я думаю что возраст не имеет значения

Никита Березский

главное чтоб женщина старше не была

Люба Смирнова

пох ващ

Никита Березский

ну хуули збс

Люба Смирнова

ну да

Алексей Курпачёв

Да с чего бы? На год нормально

Люба Смирнова

нее, год -скучно

Камилла

Считаю, что это верно

Vit@}{@ Vip_4Ik

Полностью согласен

Юра Желавский

я тоже так считаю

Дима Дягилев

это полный вред.

Люба Смирнова

ой все

Сергей Черных

да...так и есть.!

Сергей Черных

я старше 4 года