💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Заметила, что в основном мне нравятся тельцы и овны, хотя муж рак)))А у вас есть слабость к определённому знаку зодиака?

Ответы
Yadigar Mustafazade

Телец и овен и козерог ревнивый любищий...рыба рак веселый романтичный..скорпион сильный холодный...близнецы замтавит ревновать упрямые лев лентяй только секса хочет дева самолюбимый поварачивать будет к тебе спину и будет спать вес нервинеый стрелец всегда следит за тобой будет искать причину водолей сам себе хозяин...за кого выйти замуж??а??

Алексей Тарасов

Ну я телец, а у тельца самый любимый это рак 🙂 как коворила моя знакомая не имеющая нечего общего ни с тельцами ни с раками "тельци и раки лучшие задиаки" она увлекалась знаками зодиака.

Рудик Саитов

Это один дурак придумал,чтоб не быть с той дамой)) а так то хоть ты олень или козёл, рак или щука, если любишь то чистым сердцем,а не предлоги...

Федор Синичкин

Мне блондинки нравятся и брюнетки хотя моя крашеная ... вы мужиков по знакам зодиака сортируете а мужчины по цвету волос

Марина Сапарова

Смотря для каких целей их использовать, для секса овны и скорпионы огонь, для жизни - мужчина стена- лев!!

Вольная Волна

Замечаю что мне легче общаться с людьми моей стихии. Воздушные знаки Весы,Близнецы,Водолеи.

💀Жека💀

Неа, потому что представители даже одного знака могут очень сильно между собой отличаться.

Тамара

Слабости нет а вот терпение на пределе, муж стрелец, первый день, а хвост скорпионский

A@
Alek @

есть. к стрельцу... но тока я сначала слабость ощутил, а потом уже про стрельца узнал ))

Спартак Деменев

)по мне все знаки хороши...ведь все они во тьме своей души , несут лишь свет в ее тиши)

Александр П.

Нет.Но женщины, родившиеся в июне и октябре очень часто пересекаются на моём пути.

Бог Есть

вера в Бога это бред, ведь сей час 21 век. А вот в гороскопы верить это для умных )

Vитек Bass

знаки зодиака никак не влияют ни на одного человека нашего тысячелетия.

Мистер Исключительный

я дева, жена овен, мы готовы разорвать друг друга на части))))))))))) почему?

Николай Николай

Мне тоже нравятся тельцы и овны...и козероги и девы и львы...все короче)

Костя

никогда не было проблем со скорпионами ... а так никогда не парился

Акбар Ниазов

Нет.Вот мы с женой по гороскопу совсем не совместимы.37 лет вместе.

Св
Свет?лана)

Почему то к скорпионам🤔как то мы с ними "притягиваемся"😁

Дракончик

Вот с скорпионами секс -фантастика, но жить семьей невозможно.

Ri
Rion

Да, я всех люблю по знаку, лишь бы это были симпатичные девочки