Натка М_Мак

Любовь тещи/свекрови измеряется километрами? 😅

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Вроде в оригинале было - любовь К теще. А сама теща/свекровь, скорей всего, в типичном случае предпочтет иметь мальчика или девочку для битья под рукой 😉

Натка М_Мак

Я - теща, и не знаю, хочу ли я, чтобы дети были совсем рядом, пусть сами по себе, а ко мне в гости приезжают))

Veleslav Yarumar Vran

Хорошая вы теща, значит 😉 надеюсь, у меня будет такая же 🍀

Натка М_Мак

43, а все ещё в будущем времени про тещу)

Veleslav Yarumar Vran

да все как-то не срастается. Был и помолвлен, 3.5 года встречались, уже заявления в загсе и отсчет на последние 2 недели - и нет же, ударила по тормозам, испугалась что я не слишком богат для нее, лексуса и трехэтажного особняка у меня нету, да и многомиллионных доходов...

Натка М_Мак

Не, ну кого выбрал, та и убежала.

Veleslav Yarumar Vran

да я не возражаю. С ней было весело, спасибо ей за это.

Сергей Богатов

Слышал такое утверждениями.Не факт.Мы с тещей жили в соседних домах и отношения были самые добрые,дружественные и уважительные.

Натка М_Мак

Это шутка, если вы не поняли

Сергей Богатов

Дело в том,что в некоторых семьях так и есть.Кроме всяких шуток.

Натка М_Мак

Я знаю и что?

Сергей Богатов

Что этот "шуточный" тезис иногда имеет подтверждение.Боле ничего.

Lаzy

Нет... Меня она любила и уважала... Часто приходилось защищать жену... Всегда делала ее виноватой. Даже, когда не прав был я...

Натка М_Мак

Прям как я зятя)

Lаzy

Не надо так... Дочери обидно... Впрочем, не мне вас учитить.. Так, мысли вслух..

Натка М_Мак

Конечно, не надо учить. У меня с дочерью и зятем прекрасные отношения и я знаю меру. Тем более, мы живем в разных городах

Lаzy

Ну, и отлично.. Приятно слышать, что такие варианты есть.

Семён

Вот у мусульман хорошо, ни тёща, не свекровь в дом не имеют права войти, к своей замужней дочке или женившемуся сыну ...

Натка М_Мак

Точно))

Натка М_Мак

И зять счастлив мой, я далеко))

Семён

И даже дело не в этом, далеко или близко, главное не совать свой нос в дела новой семьи, хоть они вам и не чкюужие, сами разбирутся ...

Натка М_Мак

Конечно же. Это первым правилом тёщи должно быть.

Семён

🌹🌹🌹

Лиора Орли

Никогда про Любовь свекрови не думала. За 35 лет прожила под ее крышей 2 месяца. Чем дальше тем лучше.

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Алексей Лушин

Моя тёща дальше кухни не пробегала никогда. И даже жена за мамой строго следила. Злой я, Да?

Натка М_Мак

Нет, не злой. У вашей семьи больно было быть личное пространство, в котором нечего делать теще

Алексей Лушин

Жаль только лишь 20 лет прожили вместе.

Натка М_Мак

Почему. Как мало?

Алексей Лушин

А как понять? Так сложилось.

Натка М_Мак

Но вы же думали над этим

Алексей Лушин

Чего думать? Это 30 лет назад было! Детишкам уже по 40-ка.

Натка М_Мак

Ок

Вера Гудкова

Хотелось бы и любовь невестки так же измерять,особенно когда она приходит к свекрови.

Натка М_Мак

Интересно))

Юра Коведяев

какая обоюдная неприязнь

Анна

Не знаю. Я как то одинаково люблю и ту невестку что в доме живёт и ту,что за 700 км .

Ергалиев Жомарт

Не могу согласиться, хотя наверное национальные особенности имеет значения...

Натка М_Мак

Я сама теща, а это просто шутка

Ергалиев Жомарт

Моя теща до сих пор моя подруга..

Натка М_Мак

Шутка, сказала да

Ергалиев Жомарт

Я вам верю, просто, хвастаюсь..

Натка М_Мак

Вы молодец

Ок
Оксана

только так,хотя недавно здесь такую шикарную вещь прочитала про свекровь.

Натка М_Мак

Я сама теща, но считаю, что в семью дочери не должна лезть

Ок
Оксана

а я пока свекровь,но позже буду и тещей

Al
Alexc

измеряется - вряд. от них зависит - не редко ! 🙂
впрочем как и прочей родни.

Натка М_Мак

Это точно

Al
Alexc

я в давние времана это жёстко сформулировал : с роднёй надо жить на расстоянии : или огромном по горизонтали, или небольшом - но .... по вертикали (именно имея в виду глубину закапывания тел. но они это поняли)

Натка М_Мак

Неплохо сформулировано

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нынче это называется социальной дистанцией. Чем дальше, тем лучше! 🤣

Натка М_Мак

))

Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера тёщи... (на мою, большой грех, жаловаться)....

Натка М_Мак

Конечно же

Майя Петрова

Скорее - любовь к тёще - чем она дальше, тем любовь к ней сильнее )))

Беатрис

достаточно просто жить в разных квартирах в соседних дворах)))

Натка М_Мак

Не, лучше ещё подальше)) в одном городе просто)

Беатрис

на своем опыте- это замечательно)))

Рената Полохова

Нет, у меня лучшая свекровь, мама, была, дай бог такой всем

Натка М_Мак

Вместе жили?

Рената Полохова

По разному было, и вместе доводилось

Николай Костров

Замечательная Тёща, у меня была.. И у Сына , отменная Тёща.

A@
Alek @

у меня тёща классная... и я 17 лет жил в её доме...

A@
Alek @

я бы даже женился на ней... но у тестя кулак реально с мою голову )))

Натка М_Мак

Страшно?)

A@
Alek @

нет... его барышня мне не интересна ))

A@
Alek @

ну соврал... она да, бабка... но очень забавная тётка...

Де
Дерсу

Вот только с тещей любовь еще не крутил...)))

Медведь Без Маши.

Точно......чем дальше теща,тем она любимее.

Натка М_Мак

Знаю, сама теща))

Медведь Без Маши.

Это хорошо раз знаешь.