Галина Корнюшина

Я пришла просто отвечать. но не рекламировать себя, какая разница кто отвечает, главное, получить ответ, который, возможно, устроит !?!? А за публикацию моих данных ВЫ МОЖЕТЕ КРЕПКО ПОЛУЧИТЬ,потому,что делаете это без моей просьбы и без согласия!!!

Ответы
Гаврилов Александр

Регистрируясь на сайте , читайте правила))))
Какие здесь можно опубликовать данные?))))))))))
И если уже задаёте вопрос , задавайте его в вопросительной форме)))))))(снова правила))))

Анна

Удалите вопрос. Потому что он смешной и нелепый. А если это жалоба администратору,то напишите в личку службе поддержки. Больше будет толку.

Галина Корнюшина

Прошу удалить вопрос !!! Благодарю за содействие !!

Анна

Удалить его вы должны сами

Галина Корнюшина

Техники удаления не вижу !!! Благодарю !!!

Анна

Попробуйте нажать на три точки с правой стороны возле вопроса, там появляется кнопка удалить

Галина Корнюшина

Благодарю, Анна !!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Галина Корнюшина
69 лет Керчь, Россия Вы сами выложили данные для публичного просмотра, можете скрыть а не злиться на спрашку.

Галина Корнюшина

Благодарю за просвещение, меня спросили, когда разместили !!! Желаю всего самого прекрасного!!!!

Галина Корнюшина

Благодарю за очаровательный букет !!!! Вы романтик !!!! Желаю добра и счастья !!! пусть радость Вас окружает во всех делах !!!🎆😉

Улугбек

Любопытно! .. Хотелось бы и мне взглянуть на Ваши столь дражайшие данные...

Галина Корнюшина

Любопытным на базаре нос оторвали !!!! А что вас так интересует, чего вы еще не видели или не заметили !!! не обязательно обращаться сюда !!! Желаю успехов в достижении великих целей!!!

Улугбек

Вы же обвиняете... кого-то!.. Что же у Вас

Галина Корнюшина

Я писала для админа, а попала, как мальчик для бития !!!

Улугбек

И... всё-таки, обратились же Вы ко-мне!!!

Светлана Костина

А ведь прорекламировали своими ответами на 100 процентов!

Галина Корнюшина

Жаль,что получилось неважно. а я так старалась !!! Простите. если не поглянулась !!! Благодарю за замечание !!!

Helena Veselova

Вы вправе их не публиковать. Это только Ваше решение.

Лукас Шакал

ни фига, курите пользовательское соглашение.

Галина Корнюшина

Я уже давно бросила, здоровья нет !!! Не курю и вам не советую !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, мне уже страшно! )) Но я не при делах )

Галина Корнюшина

Надеюсь я вас не сильно напугала, если что простите !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет.😊 Просто интересно, каким образом вы будете осуществлять возмездие за все это?

Галина Корнюшина

Я не мстительная, кому необходимо, уже все решили !!!

Ѻлегъ

сударыня, Вы вообще о чём?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за глупости, Галина? По умолчанию, всё, что ты выложила в инет, является всеобщим достоянием. Изучай матчасть.

Галина Корнюшина

Дорогой, речь шла о том, что уже всем все известно и вдруг понадобилось очередная регистрация!!! Я и так уже голову сломала, в бесконечных регистрациях. да к тому уже не пионерка и мне сложно повторяться, вот я и ответила. что не стану и получила, хотя этого не заслуживаю !!! Благодарю за внимание к моей персоне. но думаю.что сойдет и так!!🤣🎆

Людмила Канивец

А зачем нам ваши данные?!

Галина Корнюшина

Для того, что бы смешнее было !!! Желаю радости и счастья !!1

Людмила Канивец

Уже смешно!😀

Галина Корнюшина

Прошу не обращайте внимания !!! Насмеялась..... !!!

Сергей Зимин

Не делайте нам нервы

Галина Корнюшина

Пейте чай с мятой, все будет класс !!!

Sebastian Pereira

А деньги у вас есть?

Галина Корнюшина

А Вам они очень нужны??? Тогда вступайте в сообщество по использованию Ресурсов России - сразу станете богаче чем я !!!Желаю успехов и счастья !!!

Sebastian Pereira

Какой у вас адрес?

Галина Корнюшина

Он Вам зачем, деньги я все равно храню в стеклянной банке, но к сожалению не в своей квартире. А если В спец по компьютерной связи - найдите !!! Желаю удачи !!!

Sebastian Pereira

А денег много?

Галина Корнюшина

А сколько можно спрятать в стеклянной банке !!!

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Ирина

А что она выложила ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подумаешь! 🧐

Галина Корнюшина

Подумаешь. но не скажешь, а тут прямо просится, ага ????Ох она какая ну прямо ой ой ой !!! Благодарю, дорогие насмешили!!!🤣😍🎆

Огненный Муравьед

Ой-вей...

Галина Корнюшина

этот ответ для спрашивалки и я думаю, что никому не мешаю, если я не буду зарегистрирована !!!!

Ле
Лета

Чче