Яна

Если ваш ангел хранитель ушёл в запой, что делать будите?

Ответы
Сергей Субботний

Ян, а это Ваша фота?

Сергей Субботний

ну вот сказал просто по ассоциации.

Яна

Бывает... Вы его не смотрели?

Сергей Субботний

смотрел, конечно. я жил в Тирасполе. у меня в нашем городе у 4-го был видик. панасоник. "пролетая над гн... " это был знаковый фильм собиралось 10-14 челов и до 3-х ночи ааааааа! виидиик!смотрели всё подряд, но иногда же ж попадались и мировые шедевры.

Яна

Согласна. Он может нравиться, может нет, но равнодушным оставить не может, никак.

Сергей Субботний

но самое- самое впечатление , конечно, по тем временам оставили "зелёная миля" и "побег из шоу-шенка", если правильно произношу.