J J

Как хорошо можете скрывать свое "разбитое " состояние?

Ответы
Станислав

Не от кого скрывать. На работе вечно невыспавшийся, но это состояние с лихвой компенсирует профессионализм и огромное желание работать.

J J

👍

Станислав

👍🌹

Асланбек Каримов

Я дома это своим не показываю, хожу как не в чём не бывало. А когда сам наедине бываю, то уже фигово мне страдать начинаю💔💔💔😵‍💫🙄

J J

Понимаю

Ча
Чай?)

Я нигде его не показываю, я просто на это забиваю и делаю свои дела

❤️Мышка С Марса❤️

скрываю как могу) а то один невоспитанно спросил, что со мной счас, а то он ощущает. Писала, что со мной все ок)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Типа вот такая я крутышка, даже больше чем мышка.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не писать и не звонить?

❤️Мышка С Марса❤️

😏и молчать

Юра К

Не могу по мне видно что я расстроен .Я стараюсь не говорить ни с кем о своих личных проблеммах если они есть

J J

Иногда стоит скрывать

Юра К

А кто поможет?

J J

Это вы должны уметь сами справляться)

Юра К

Мне не нада уметь это моя черта характера я не делюсь своими проблеммами с посторонними а свои и так всегда меня понимают .Да и проблемм у меня нету

J J

Ну, и хорошо

Lаzy

Прекрасно могу. Единственным человеком, который мог разоблачить, была мама. С ней- ничего не проходило.

J J

Даже по телефону, по голосу узнаёт

Lаzy

Факт. Даже без слов. Когда открывал дверь, чтобы войти в квартиру.

V/
V/S/G/

У кого то утро в десять
или может да-же в два.
У кого то утром ранним
дойка ровно в три часа.

J J

🙂

Семён

Без проблем ... Нужно только себя чем-то занять, как всё уходит и становится на свои места ...

J J

👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ѻлегъ

абсолютно. окружающим меня не нужно знать о том, что мое тело или душа разбиты

Саша Аут

Не знаю, я не скрываю. Поясните, если не сложно, зачем его скрывать, от кого?

J J

Допустим, вы на работе будете показывать, что у вас какие то личные неприятности?

Саша Аут

Разбитое состояние и рассказ о неприятностях вроде как разные вещи)

J J

Это тоже самое. Мне плохо, у меня личные проблемы , я "разбита". Но при этом иду на работу и улыбаюсь, не показывая никому

J J

Это мое мнение и оно не должно совпадать с вашим

Саша Аут

Нет, это разное, состояние это внутренние ощущение себя, разговор о чём то. это озвучивание мыслей собеседнику. И так что же по Вашему это как не обман, Вы не ответили. Просто интересно Ваше мнение)

Соня

Дуже добре...ось в житті всі думають , що в мене все добре, я весела і легка

J J

👍

Александр

Очень хорошо. Гикто и не догадывается, как мне хреново, пока я не зарычу.

J J

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никогда не делаю этого, это ведь детское ребячество.

Ев
Евгения

очень хорошо могу скрывать. но могу и не скрывать

Игорь L

а может можете скрыть не скрывая

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕ ПОЖИТКИ ЛЕЖАТ ДОМА,ПОСМОТРЕЛА, С ФАНАРИКОМ...

Валентина Владимировна

надо терпеть, чтобы не дать повод для сплетен..

J J

Согласна

Ира Бутенко

Наденем каблуки, улыбочку и походкой от бедра

J J

👍😁

Ира Бутенко

😊хорошего дня!!!

J J

И вам удачи)

Га
Галина

Никак...все на лице написано...природное...🙈😷

J J

🙂

Игорь Пономарёв

Смотря что понимать под словом "разбитое"..🤔

Ол
Олег

о да... это как раз я умею... даже не знаю, как...

J J

👍

Синюшный Роджер

под разгромленным столом меня фиг найдешь )