Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Мудро )

Лирочка Самая Лучшая

У меня есть три желания, их сегодня вам открою я
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне конфетку подарил. – 2 раза

Я на ушко кукле прошепчу знаешь, фея я чего хочу?
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне цветочек подарил. – 2 раза

Па-па, па-па, па-па, па-па, па

Три желанья словно лепестки, отпускаю с неба я с руки,
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне колечко подарил. – 2 раза

Чтоб исполнились мои мечты, подпевай со мною вместе ты,
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне машину подарил.
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне Мерседес мне подарил.

Станислав Селиванов

Бумажный парус
В фарфоровой тарелке
Несет куда-то
Это не связано с тем, что
В небо брошен невод
Стрелки песочных часов
Пошли влево
Остатки хрустальной пыли
На бедрах
Женщины, которая несла
Большие ведра
Арчибальд
Агент хрустальной разведки
Посажен
В черную клетку
Мой глаз видел все это
Полная секретов
Белиберда
Проносится туда
Где потерян мой разум
Где посеяны разом
Все мои семена
И только одна грань
Из всех граней моя
Это грань потери
Рассудка
Я стою на ней
Малютка в колыбели
Произнес свою первую речь
Крылья обгорели
Влетев в солнечную печь
Где я
Я в шоке
Фея
Разделась
Вошла в водопад
Смыла волшебный наряд
Кто я
Я август
Стоя
В пыли
Я смотрю, как улетают
К югу журавли

Евгений Зыков

Так же, как и другие Тузы, Туз Жезлов олицетворяет возможности, открывшиеся перед нами, — или нам еще предстоит открыть их. Туз масти Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Учитывая, что Жезлы соответствуют стихии огня, к этим составляющим можно смело отнести укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Dan Dolokynov

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

— А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира.— А в чём сила, брат?— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?— Куплю всех!— И меня?

Dan Dolokynov

Зачет!)

Юля Костюченко

в правде.Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Надя Игнатьева

Конечно, я не брат), а лишь Снегурочка)).
Но Вам, отвечу прямо - не тая).
Что Сила брат, не в мышцах , а в Великом Мужестве).
И Подвиге отчаянных ребят).

В Достоинстве и Чести, просто в Смелости).
И в Благородстве Сила тоже есть).
В чём Сила брат?)- в Великой Мудрости ),
И в Добром Слове,...тоже Сила есть).

Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Ан
Ангелина

Конечно, я не брат), а лишь Снегурочка)).
Но Вам, отвечу прямо - не тая).
Что Сила брат, не в мышцах , а в Великом Мужестве).
И Подвиге отчаянных ребят).

В Достоинстве и Чести, просто в Смелости).
И в Благородстве Сила тоже есть).
В чём Сила брат?)- в Великой Мудрости ),
И в Добром Слове,...тоже Сила есть). 😉

Валентин Учуваткин

Сила брат в правде. Не очень то любимые фильмы Бодрова. По своему содержанию и наивности, я бы приплюсовал эти фильмы к таким отечественным фильмам, как "Свинарка и пастух", "Трактористы", Светлый путь" снятыми Пырьвым и Александровым ещё до ВОВ. Ну не Тарковский. Но о Терковском своя история.

Peter Smetanin

Сила в любви , сестра. Не все могут это себе позволить. Не все могут любить "москаля"- равно как и не все могут любить "укропа". Для меня они - братья , и те и другие. Мне очень горько и печально что они ненавидят друг друга и воюют. И еще печально что телевидение разжигает эту вражду.

Кѣро Ис

Сложный вопрос. Хотя пожалуй что и не очень сложный. Сила в Истине. А Истина - дитя не нашего мира. Здесь она становится Правдой, а Правда у каждого своя так как каждый по своему видит Истину. "Правда - это индивидуальная интерпритация Истины". Так что в Правде сила )

Лисий Хвостик

в корне... корень - твоё мировоззрение; ствол - сила духа; крона - характер, принимающий удары стихий; плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... можно сорвать плоды, ободрать крону, обломать ствол и корень всё восстановит, но если вырвать корень - смерть...

Ok
Okcana

Сильно))

Лисий Хвостик

1 - Сотвори себе будущее - продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - дань духу (любой интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие), 5 - верность роду (любой кто осмелится обидеть семью твою - захлебнётся в собственной крови)...

Ok
Okcana

Сергей вы кто? Какая ваша миссия? )))))

Лисий Хвостик

мне жизнь для радости дана, мне жизнь дана чтоб славить РА ! ! !

Григорий Лучинин

Анархия в душе, непризнавать,но активно занмать общественных ценностей,но лицемерить озо всех сил,показывать себя самым добрым ,применять позицию доброго человека,но не отказываться анархическом у похуизму ко всему,вот в чем сила сестра Джей,таких любят!

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Андрюха Самоволик

В некоторой нагнетаемой интенсивности воздействий на тело или поля другим(и) телом или полем что может вызвать изменение скорости,нарушение целостности или напряжения. Как известно из второго закона Ньютона F=a*m где F-сила a-ускорение m-масса.

Василий Васильев

Мое представление субъективно, но оно таково: в разуме, в воле, в самообладании собой в любой критической ситуации, в добре к окружающим, в победе над своими амбициями и негативными эмоциями. Вот вкратце мое понимание силы русского человека.

Eлена Чиган

Брат-это не значит родной,кровный)))))......-это дружба))))).....,очень сильная,волевая мужская мощь,которая может горы свернуть,жизнь забрать,кровь отдать,рубаху последнюю снять и всё потерять ....,даже любовь,потому что это сильнее всего)))

Ерлан Джусупов

сила в нас самих да во всем поддерживать друг друга и в радости и в беде в беде главное стремится ко всему и не забывать друзей если они есть а главное помогать друг другу я понимаю что лучше деньгами но иной раз слово лучше будет