Ирина Отставнова Кочнева

Куда же делись Киркоровы дети??

Ответы
Анатолий Гуменный

А были ли лни ? А вернее всего это пиар...Противно читать...То женятся,то изменяют,то беременнеют...Ну нафига мне все это докладывать,идиоты...?

Галина Винокурова

как куда делись вот только праздновал день рождения дочки Аллы Виктории но что то без сына

Елена Балыбердина

Растут, как все дети Просто они же не экспонаты, чтобы их постоянно выставлять.

Владимир Конько

Что делать своих детей и воспитывать, это похлеще чем в перьях на сцене.

Ирина Отставнова Кочнева

ЭТО ПРАВДА. НО ВСЁ ТАКИ БЫЛИ ЛИ ОНИ У НЕГО?

Владимир Конько

Если нет жены, а вы знаете, что это результат двоих согласных. У Киркорова нет детей.

Ирина Отставнова Кочнева

Так наверно будет лучше.

Владимир Конько

Я так не думаю. После себя нужно оставить, кто будет продолжать жизнь на этой грешно земле.Нищем не сравнимое счастье это внуки.

Ольга Иванова

Киркоров их не показывает людям,так же как Галкин с Пугачевой.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Прошу Вас, не засоряйте этот сайт всякой мерзкой поганью.

Tatiana Valcamonica

У него их и не было никогда! Это сурагатные дети !

Ро
Ростислав.

Есть суррогатные родители, но не дети.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё равно его

Ро
Ростислав.

Правильно.

Алла Миняйло

наверно мамам раздал представление закончилось

Раиса Архипова

Живут и радуются жизни. В прессе иногда мелькают

Владимир

когда-нибудь узнаем если это так интересно

Жгучая Крапива

живут с папой, растут и радуют родных

Наталья Новинская

прячут. видать!...и правильно делают...

Мишаня

НЯНЕЧКИ УХАЖИВАЮТ И МАМОЙ НАЗЫВАЮТ.

Тоо "енбекагро" Кумарова

улетели на луну в отпуск с папашей

Николай Богомазов

А Вам то за чем? За своми смотрите.

Николай Богомазов

Иришки то уж 69 а Вы как с девочкой. спор на пустом месте затеяли

Ро
Ростислав.

Не посмотрела. Просто подумала, что её поддержу, а она за тебя заступаться начала. И я как третий лишний гвоздь в стуле.

Николай Богомазов

Ну не печалься, трудно за глаза разговоры вести. Вот в скайпе иначе, там человека видишь.

Ро
Ростислав.

Знаешь, я как с сестрой говорю по скайпу: она мне: - Я нечесана, а я : А я пьяная, или не одета. Так что говорим как по телефону.

Николай Богомазов

Женщины на прикид смотрят а я в глаза. Их не мпоменяешь

Alexander Gorbachev

как то....не хочу о нём говорить.

Игорь Клоков

Их прячут. Бояться за их жизнь.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто же на них покушается

Игорь Клоков

В наше время идиотов хватает.

Иван Ломанов

а были ли они у этого придурка!

Таня Жуматаева

никуда не делись...живут себе..

Moses Tavdidishvili

Пускай их папа и мама ищут...