Клава Веселая

Как вы считаете,купание в фонтане выпускников на последнем звонке,это неприлично и невоспитанно?

Ответы
Виктор Шаламов

Если фонтан грязный и засорён нечистотами - то это действительно неприлично. И пьяным купаться неприлично, можно утонуть в фонтане. Но если фонтан чистый, купальщики не пьяные, фигуры у них красивые - то ничего неприличного в купании нет. Только засорять фонтан не надо.

Клава Веселая

А вот и вполне адекватное рассуждение)А то прямо,сразу в быдло записали

Виктор Шаламов

В фильме "Сладкая жизнь" Федерико Феллини есть сцена, когда роскошная шведская актриса Анита Экберг купается в фонтане "Треви" в центре Рима. Очень красивая сцена. Я бы сказал -гламурная. Передайте это тому, кто вас записал в быдло.

Клава Веселая

Спасибо:-) только не меня записали,а героев моего вопроса))

Виктор Шаламов

Это не важно.

Клава Веселая

Правильно!

Дима Нагиев

Нет, это люди так радуются и наслаждаются своей сделанной "работой" и пройденным очередным этапом своей жизни...можно даже сказать, с какой-то стороны самовыражением)
Так что, все гуд;)

Григорий Сайгаков

СРОЧНО ВСТАТЬ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА! НАЧИНАЕМ РАЗМИНКУ! ЗАСИДЕЛИСЬ СОВСЕМ БЕЗ МЕНЯ... >

Ольга Киш

это норма! а вот когда учителя на выпускном напиваются, танцуют макареду и просыпаются в баре... впрочем тоже не плохо

Клава Веселая

Докатились

Ольга Киш

21 век! Развитие людей зашкаливает 😄

Андрей Одес

Купание в фонтанах неприлично вне зависимости от контингента купающихся (выпускники,десантники,алкаши...)

Феникс Т

Это конечно хулиганство, но иногда побунтовать можно 😉 Главное, чтобы не утонули в нем)

Клава Веселая

Соггласна)

Виктор Киселев

если фонтан для этого предназначен - то все нормально, а если нет, то неприлично... 🙂

Махач Мирзоев

Это маразм и косяк родителей, то что они разрешают детям бухам на последнем звонке

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Дети же они может последни раз сделать, а далше смотрится в глазах невоспитанно

Иваныч Терлеев

Это не воспитанность и пошлость,потому,что аттестат выдали,а мозги не выросли.

Егор Кулешов

Да пусть хоть трахаются на людях. Идиоты они и в Африке идиоты. Чтож поделать.

Александр Жук Эстония Таллин

Если с лимонадом то явно не воспитанность, а если с коньяком то в самый раз

Анна Данилова

Думаю, это не только неприлично и невоспитанно, но и ведно для здоровья

Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бога!Это не большой грех.Сколько у этих детей ещё радостей будет?

Клава Веселая

Вот и я так думаю,но многие считают что только пьяные способны на такое,а что от радости-нет,видимо эти люди не знают что это такое,

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вам смотреть на уродов?В России и в Украине ещё таких достаточно

Клава Веселая

Это верно,но и хороших немало:-)

Татьяна Суровых

Не меньшая пошлость, чем аплодировать пилотам, посадившим самолёт.

Асель Бектасова

Это выпускной. А на выпускном все можно. И стыдного там ни чего нет.

Александр Батаев

Просто бессмысленно, но в этом возрасте еще много дури в головах.

Rupert Grand

А зачем это делать вообще? Я думал, это в приоритете у ВДВшников

Клава Веселая

Я выслушиваю разные мнения,интересно:-)

Кот Макси

Нормально! По-моему, один раз в жизни подурить можно по-всякому!

Загорский Максимилиан

Это как десантников выкинули во взрослую жизнь, надо купаться