Юрий Антипенко

Как вы считаете свидетельствует ли фраза-"я не могу без тебя жить" о неполноценности человека?

Ответы
Луна Кошкина

Это пафос, не больше. К тому же уже много хохмочек по инету ходит вроде "мне парень говорил, что жить без меня не может, я его бросила, а он зараза не помирает" и т.п. бред .... На самом деле в большинстве своем человек и правда может жить без второй половинки, это банальное чувство самосохранения. А то, что он реально так считает - не что иное как психосоматика неуверенного в себе человека.

Юрий Антипенко

Одобряю-достойно!!!

Анастасия

скорее это свидетельствует об чрезмерной эмоциональности человека..рассудительный человек подумает прежде чем бросаться такими словами.

Иван Полубояров

Может нет , а возможно и да - о эмоциональности точно говорит , вопрос не сколько человек способен кантролировать свои эмоции.

Дмитрий Москвитин

я думаю что нет!скорее всего это похоть или он просто ни кого не видит кроме того с кем живёт либо хочет соединить свою жизнь

Sasha Mech

нет не существует могут жить друг без друга если любимый умирает то через некоторое время ана забывает его

Га
Галина

Зачем Вы так приземляете эту никогда не устаревающую фразу, которая может многое сказать за Вас...)

Юрий Антипенко

Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не ответит...

Григорий Лепешонков

Нет... при всем своем желании быть независимым человек животное социальное, ему необходим социум.

Marina Ventsel

нет. Высшая форма сосуществования- это взаимозависимость. Пусть второй человек тоже так думает

Wams Sun

эта фраза правильно взята в кавычки......я не видела еще чтобы кто то без кого-то умер....

Ольга Пономаренко

сведетельствует о полноценности человека,но от части отсутствия мозга

Милая

думаю , что мы не можем жить ...когда больше нет в нашей жизни Бога...

Анна Примерова

конечно...и еще она свидетельствует , о том, что любви то и нетути !!!

Елена Глубокая

Это означает, что человек очень сильно к Вам привязался.

Алексий Великопольский

нет, это состояние человека и его отношение к субъекту!

Ирина Шакирова

нет конечно :Dно произносить ее надо как можно реже

Е*
Елена *

словоблудие...игра слов...Никто ещё "без" не умер.

НЕ
Наталья Емельянова

после 50-60 лет совместной жизни это реальность!!!

David Koxodze

человек зверь может жить без всякой любьви

Наталия Домрачева

Нет, скорее о зависимости, но это пройдет)))

Arkadij Kuzmenko

конечно, это прямой намёк на твою зарплату