Мартина

На мировых подиумах бестелесных моделей теснят упитанные туши. Это циничный маркетинговый вброс на сбыт излишков или агрессия лентяев,не способных привести свой вес в норму?

Ответы
Tatjana Morozova

а может это маятник воспроизводства снова качнулся в сторону женщины-производительницы?? Ну, пока часто с перебором веса

Мартина

так не все модели,тем более костлявых сознательно,намного меньше,чем упитанных напрасно)

Tatjana Morozova

Мартина, консенсус достигнут, а обсуждение ,как омолодить стареющие нации, проведем в следующем вопросе)) Благополучия!))

Мартина

нации и без нас прекрасно справляются со своими задачами деторождения. Тем более сомнительный подход поощрять маткапиталом активно рожающих от кого попало и зачем-еще вопрос,что за нация останется в потомках))Желаю взаимно хорошего))

Tatjana Morozova

да, во всякой правильности обязательно черт прячется. И Вам взаимно хорошего!

Мартина

спасибо)

Вадим

Просто людям надоела выставка продукции лесопилок- доски!А продавцы просто держат нос по ветру...

Мартина

ну и в каком отделе продается одежда king-size?

Де
Дерсу

Они другие. У них и парады в почёте, для тех, кто не может привести свою ориентацию в норму...

Мартина

это природой в нас заложено?))

Де
Дерсу

Рождаютя уроды иногда, как физические, так и моральные. Так сказать человеческий брак...))

Мартина

это зависит от природы или от самых людей?

Де
Дерсу

Да, это тоже закон природы. Она действует вслепую, методом проб и ошибок. Посему и люди рождаются всякие: и добрые, и злые, и талантливые, и не очень..

Мартина

нашли кого найти крайним))

Леонид Писанов

Мартиша хочет навести порядок в бизнесе ... не стоит ей тратить нервы и внутренний покой)

Леонид Писанов

в нужное время и в нужном месте- вовремя быть)

Мартина

тогда при чем тут лень?

Леонид Писанов

оооо... она всегда при мне)))

Мартина

бывает)

Котик - Наркотик )))

СТО ПУДОВ ! ЕСЛИ НАДО - ВСЕ МОДЕЛИ БУДУТ МАЛЕНЬКИМИ КИТАЯНКАМИ )

Мартина

вот жеж фантазер))

Котик - Наркотик )))

ПРИ ЧЁМ ТУТ ФАНТАЗИИ ? ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ОСНОВНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ -ИМ И БУДУТ ВПАРИВАТЬ )

Мартина

пока китайцы производят

Котик - Наркотик )))

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО -ПОКА )

Мартина

ждите

Руслана

Норма -это когда одежда весит больше чем мудель?

Мартина

модели -вне зависимости от веса.лишь часть общего процесса,"мудели"-это уже по части тех,кто не знает зачем создан подиум)

Руслана

Без этого творения и жизнь не жизнь!!!

Мартина

вам виднее

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

вероятно у мужчин вкусы радикально изменились

Мартина

полагаете,это все ради мужчин?

Мартина

в чем именно?

Мартина

бывает

Владимир Пакулов

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕКА

Мартина

каким образом?

Свободный

Что есть норма? Кто нормирует?

Мартина

ну не вы естественно,ознакомьтесь с азами физиологии,потом удивляйтесь элементарному

Свободный

Упитанность- здоровье, худорба- болезнь.

Мартина

успеха

Markissss

Мне всегда пышочки нравились

Мартина

вам виднее /как специалисту по толстушкам или толстяку?

Борис Кожуренко

как нелюбителю ходячих костомашек

Мартина

значит тушек

Борис Кожуренко

Гоги, почему ты написал слово женщина с мягким знаком?
- Как пачиму? Эта же Женьщина. Ана же такая мяяяхкая...!
🙂

Мартина

)))))))))))))

Алексей Мартюхин

всегда есть нормы

Мартина

и какие?

Алексей Мартюхин

индивидуальные

Мартина

поэтому всем известен ширпотреб)

Александр Шебалин .

Это реклама сала.

Мартина

вы видели эти показы?

Александр Шебалин .

Нет,не смотрю такую ерунду.

Мартина

но позволяете себе брякнуть ерундой,как вялым членом об стол)))Не рекламируйте явное отсутствие достоинства(((

Иван Молокоедов

А что есть норма?

Мартина

полагаете ее нет?)

Иван Молокоедов

Нормы не быть не может до тех пор, пока вы пытаетесь что-то оценить. В математике асть определение "нормы" и понятине "нормирования", которые в принципе нам не нужны но помогут привести все к некой системе.. так вот, можно выделить 3 нормы: 1 - бестелесные модели (Д2С), которым и родить -то сложно - с точки зрения тремпеля (плечики) это норма; 2 - женщины находящиеся в зеленом секторе индекса массы тела - в большенстве своем считаются красивыми, сексуальными - чаще они рекламируют нижнее белье; 3 - женщины, по разным причинам, обладающие некой степенью ожерения - им сложно подобрать одежду в силу своей нестандартности(с точки зрения модельеров) - вот они и попали поле зрения маркетологов как весма привлекательный сектор рынка - обьект обогашения!)

Мартина

думаете,страдающим ожирением проще родить чем бестелесным?))

Иван Молокоедов

Я не об этом думал, но как говорится в некаторых сплетнях - бывает замечают беременность когда уже рожать пра!)

Мартина

это исключение для адекватных людей в принципе-вынашивать 9 месяцев ребенка и понять ,что рожает,когда отошли воды и торчит головка ребенка(( но и для рекламирующих белье есть жесткие стандарты,разве нет? все остальное любительщина

Валерий Емелёв

И то и другое

Мартина

кто победит?

Валерий Емелёв

Первые

Мартина

почему?

Валерий Емелёв

Лентяи ждут,а те действуют

Мартина

как же?

Валерий Емелёв

Излишки сбрасывают

Мартина

порою все и смертельно

Пан Квинто

Туловище...)

Пан Квинто

Щастья им...)

Мартина

а вам не надо счастья?

Пан Квинто

Не помешает...

Мартина

тогда всем))