Леся Лодзь

Большинство теорий, которые не поддаются научному объяснению, основаны на существовании души — бессмертной сущности человека. Многие уверенны, что душа человека остается после смерти, а тело, это всего лишь физическая оболочка. Но есть ли этому какие-то подтверждения, кроме веры?

Ответы
В Лад

Вот всегда, вызывают недоумение подобные вопросы. Задающий считают себя опытным в области знаний, но могут ли они себя считать опытными в области веры, что бы хотя бы затрагивать эту тему, область человеческого опыта

Владимир Зернов

Иоги могут выходить из тела и шляться. Они говорят, что это проще, чем в теле и ограничений никаких нет - хоть на вершину Джомолунгмы. И очень удивляются путешественникам в теле - это и мучительно и сложно

Ворон

Подтверждений столько что становится ясно: Требующих подтверждений ни что не убедит. ))

Миронов Николай

Это было правдой, если бы не ставилось под сомнение существования самого человека!

Константин

кроме того что тело становится легче на 14 грамм по моему.. Я больше ничего не знаю

Лю
Людмила

Сейчас очень много литературы на эту тему. Раньше не было вообще ничего

Ведающий.

Уже давно есть подтверждения. Можно даже найти в интернете)

Леся Лодзь

я знаю, что можно найти))))я их и читала, просто интересно, что ответят люди)))

Ведающий.

😉

Мужчина С Планеты Земля

Есть, это то, что было со мной в реанимации

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, лично я удостоверилась в этом..))

Марина

Есть и много

Валентина Мезрина

Есть!

Николай Дубинин

...ваши сомнения подтверждение наличия бессмертной Души.

Елена Данилова

Есть

Улугбек

Нет!