Марина Токарчук

Синьков, вы думаете управлять мужчиной легче,чем автомобилем?Тут права на халяву не купишь.На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать.Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево!Особенно,когда полный бак залит.

Ответы
Ал
Александр

ну есть мужчины, которых можно нахаляву купить, а в целом я согласен, хотя процентов 30 исключения)) девушки впрочем все равно что автомобиль без рулевого )