Алекс Дол

ОТЧИМ=...это протез в семействе...?

Ответы
Валентина Недосейкина

Я ИЗ-ЗА НЕГО ПОСТРАДАЛА...ОН МАТЬ ОБИЖАЛ-МНЕ ЖАЛКО БЫЛО И Я НАЕХАЛА НА НЕГО-ТРОНЕШЬ ХОТЬ РАЗ МАТЬ-ОТРУБЛЮ ГОЛОВУ..ОН СУКА ПОСТАВИЛ УСЛОВИЕ МАТЕРИ....И Я ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ДОМУ..ВОТ КАК ТО ТАК..МАТЬ ВЫБРАЛА ЕГО

Хадижа

Говорят, что Бог ни делает-всё к лучшему. К вашей ситуации это можно применить? Может, лучше жить без дома, чем в таком доме?

Валентина Недосейкина

ДА...ВЫБОР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО

Lаzy

Ну, не надо так....Отчим отчиму рознь. Знаю случаи, когда отчим оказывается на голову лучше для детей чем биологический отец...

Светлана Светлановна

Отчимы разные бывают : бывают протезы, а бывают и ноги ,и умелые руки, и любящие сердца

Татьяна Грачёва

" Не та мать которая родила а та которая воспитала " - это же и к отцам относится...

Алекс Дол

дет дом...

Татьяна Грачёва

Но Вы же не о детдоме пишите а об отчиме и семействе...

Королева Алина

просто член семьи... если отцов нет в 75% семей.... то отчим - это нормально

Алекс Дол

суррогатное материнство тоже скоро будет нормально

Королева Алина

это и сейчас уже нормально

Алекс Дол

...для гадов и гаджетов

Королева Алина

????ты из тундры?

Алекс Дол

я просто не королевских и не голубых кровей

Королева Алина

при чем тут это? почему ты так против науки?

Алекс Дол

умна по гадам

Лариса

Иногда дети поздно узнают,что их воспитал и вырастил не родной отец.

Алекс Дол

Ну и дай Бог им

Любовь Рижская

Если бы в семьях соблюдали и уважали ОТЧИМ,СЕМЬИ БЫЛИ БЫ КРЕПЧЕ.

Шепот

С ЧЕГО ВДРУГ?ПОРОЙ ОТЧИМ ВО СТО РАЗ ЛУЧШЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОТЦА!

Юрий Ковтуненко

У меня был прекрасный отчим.а от папы.кроме звездюлей.я ничего хорошего не видел........

Алекс Дол

протез не гниет и не полртитьься

Юрий Ковтуненко

Кому как......

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
точняк... лучше не сказать..

Алекс Дол

!!!))))

Maksudbek

Протез помогает а отчим это же не желательная опухоль

Алекс Дол

...ЗНАЧИТ ПЛОХО СДЕЛАННЫЙ ПРОТЕЗ

Maksudbek

Это точно

Алекс Дол

Берегите первую и золотую =друзья!!!)))

Maksudbek

О да согласен

Алекс Дол

...вот и славно=ТРАМПА-ТАМ!!!)))

Maksudbek

Веселеко однако

Алекс Дол

!!))

Евгений Таджиев

Кому как, мне повезло - у меня отчим Мужик нормальный.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это аналог папы, вернее его пиратская копия . . .

Ирина Андронова

Ну не все же Отчимы- твари..насильники и алкаши?!...

Алекс Дол

... напротив Сударыня!!! Протезы не гниют...

Ирина Андронова

Сударь Алекс....Вы нынче в другой реальности:(

Алекс Дол

...с чего вдруг такие выводы...!)) Вроде бы я повода не дал чтобы вы хмурились...!!??

Ирина Андронова

..показалось..Сори!

Вера Непомнящая

у моих внуков отчим - отец..а родной отец - протез.

Алекс Дол

поспешила замуж

Алекс Дол

СИЛВЕР=СЕРЕБРО

Вера Непомнящая

Замужество - лоторея...часто желаемое путаешь с действительным.

Алекс Дол

считайте что у вас два ордена ="ЗАМУЖЕСТВА"

Вера Непомнящая

Спасибо.

Алекс Дол

...кто своевременный и умеет выбирать...тому не придеться менять золотые кольца на серебряное венчание =гипотеза

Irina Najba

Кому как иной раз родной отец-геморой семейства

Татьяна Сай

Это нормальное явление и более частое чем отец

Алекс Дол

...значит и суррогатное материнство скоро будет нормой

Татьяна Сай

СЕ ЛЯ ВИ...

Алекс Дол

!)

Gulnura Nizamova

Оо хорошо сказано👍👍👏👏👏👏👏

Доберман Пинчер

Смотря какой,а то и по лучше родного бывает.

Алекс Дол

...возможно!)

Татьяна

Лучше хороший отчим, чем никакушный отец.

Татьяна

тогда почему такой негатив в сторону отчима? да и когда дети уже взрослые, это уже не отчим, а просто мамин муж )

Алекс Дол

...боюсь быть не объективным на эту тему...для меня отчим это маленкое но извращение то есть не много не родное типа протеза пусть даже с ювелирной точностью сделан

Татьяна

я могу судить только по другим семьям, в которых отчим полностью заменил отца.... и это отзывы детей....

Алекс Дол

Дай Бог им...

Татьяна

Да.

Ма
Маrina

Может быть. Интересное сравнение)))

Ма
Маrina

Простите, я отвечаю несобранно, поскольку наконец собралась поужинать))

Ма
Маrina

Точку поставили как-то... Ну ладно.

Алекс Дол

....приятного аппетита...я не в коем случае не хотел бы вас отвлекать...мне тоже есть чем заняться ...бываю эдесь иногда поболтать...поупражняться...в словоблудии...

Ма
Маrina

Спасибо))) А мне просто хочется общаться. У меня молчаливая работа. Дома говорить не о чем... Помогает интернет. Собеседники хорошие.

Ма
Маrina

Давайте дружить. Можем иногда упражняться в словоблудии))) Люблю это дело порой.