Станислав (Киев)

Если бы Вы отвечали здесь на вопросы, надиктовывая ответы голосом (голосовой ввод), были бы Ваши ответы более развёрнутыми?

Ответы
Инга Мурашко

скорей всего да....иногда не всё можешь написать....голосом можно передать большее

Станислав (Киев)

Согласен 🙂 Иногда просто лень писать(((

Инга Мурашко

это точно!)

Аделина Свабода

а я пишу слепым методом письма) мне по нраву, могу и развернуто

Аделина Свабода

ахахаха) скоро лягу) настроение хорошее) упоительное) на удивление и спокойное)

Станислав (Киев)

Спокойно- грустное, но хорошее, располагающее к здоровому сну 🙂

Аделина Свабода

располагает) как только сон в руку) так сразу же)

Станислав (Киев)

Ну как сон в руку, то ессное дело что спать, после слепого метода письма одной рукой писать это всё равно что смотреть одним глазом))))))

Аделина Свабода

ахахаха) одной сложное для меня

Фима Задунайская

Хмм.совсем бы не было,ни единого.

Фима Задунайская

А по голосу..это палево короче это.

Станислав (Киев)

Я имею ввиду чтобы голос в текст преобразовывался

Фима Задунайская

А разве еще не придумали таки программ?)

Станислав (Киев)

Придумали, но не всегда верно переводит, и не всегда удобно говорить)))

Мария К

не-а)))

Станислав (Киев)

Почему?

Мария К

если я хочу, то я и скажу и напишу развернутый ответ.

Станислав (Киев)

Ясно)