Алекс-Вольт Полок

Вчера задался вопросом, возможно ли отсортировать письма майла ?Да так, что бы письма приходили имено в ту папку которую ты создал ?-----------------------------------Из сайта мир тесен, приходит куча писем . И разобраться где что становится трудно иногда.И с сайта болталка, там где куча советов. Тоже самое. И все это смешивается с нужными письмами.Вобщем полный бардак в ящике. Посидев вчера у компа 2 часика увидел фильтры почты, начал потихоньку разбираться, что к чему. Нашел как создать папку, и чтоб почта приходила именно в ту папкукоторую ты создал. ( заодно все писма улажил в одну папку, что странно в 2 шага, указав адрес почты и поставив галку на свою папку )Очень интересно получилось. Там можно даже на папку пароль поставить. И вопрос такой вы пользуетесь фильтрами ?И есть ли минусы в фильтрах почты ?

Ответы
Ев
Евгения

Не пользуюсь, не так много писем получаю, что ненужное - выбрасываю сразу, назойливых рекламщиков отправляю в спам, жаль, что не знала, что можно запаролить папку, лишилась кое-каких памятных писем...Спасибо за информацию, при случае обязательно ей воспользуюсь)))

Ев
Евгения

Ну так... Научена, теперь меняю регулярно...

Алекс-Вольт Полок

и правильно. Вообще в яндексе тоже есть свои секреты. По скачиванию фоток из альбома .

Ев
Евгения

Спасибо))) Если понадобится, можно обратиться за советом?)))

3i
332. istore

Ест. Фильты но я не знаю как ими пользоваться вообще то это хорошо придумано чтобы письма приходили именно в ту папку которую нужно из за обилия информации пропускаешь ведь те письма которые нужны

Алекс-Вольт Полок

вот именно. Я могу вам попробывать урок сделать. Если вам это интересно.

3i
332. istore

Да мне очень даже интересно

Алекс-Вольт Полок

Я в мире оставил вам сообщение и ссылку на свою страницу

3i
332. istore

Благодарю

Алекс-Вольт Полок

если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить

3i
332. istore

Хорошо

Ал
Александра

пользуюсь регулярно, особенно по работе (очень большой поток инфы идет), но пару раз были случаи, когда важные письма пропускала, т.к. люди криво пишут тему письма, а фильтр настроен как раз на нее

Алекс-Вольт Полок

А вы знаете как пользоваться на стандартном компьютере без мыши, как использовать стрелку без мыши ?

Ал
Александра

кое-что могу, но не всё)

Алекс-Вольт Полок

Почитайте эту статью будет интересно . http://linchakin.com/posts/post/90 управление цифровой клавитуры выглядит так ----------------------------------Кнопки управления курсором: 1-9 (кроме 0 и 5) - отвечают за перемещение курсора. Соответственно при нажатии 4 или 5,Вы передвинете курсор влево или вправо. При нажатии 9 передвинете по диагонали вправо-вверх. И так далее. Клавиши Shift и Ctrl будут увеличивать и уменьшать скорость передвижения курсора. Только при условии, что стоит галочка на соответствующем пункте в настройках, которые описаны выше 5 - эмитирует нажатие ЛКМ (Левая Кнопка Мыши). + - двойной клик кнопкой 5. / - переход в режим ЛКМ. - - переход в режим ПКМ (Правая Кнопка Мыши). * - переход в режим ЛКМ и ПКМ одновременно (если честно, не совсем разобрался в её надобности). 0 - удержание кнопки мыши. . - отпускает удерживание мыши. -------------------------------------------------------------------------------------Текущее состояние кнопки всегда отображается в трее, на том же значке. Попробуйте нажимать различные переходы в режимы и увидите как меняется значок. --------------------------

Алекс-Вольт Полок

Я думаю для вас это будет интересно. Этот метод я использовал в фотошопе и в паинте для точности в графике

Ал
Александра

Это известно) только еще кнопка numlock должна быть отжата

Вя
Вячеслав

ваще я смотрю каждый развлекается как может))))))ФИЛЬТРАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОТОМУ КАК ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕХ РЕСУРСАХ ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ УВЕДОМЛЕНИЙ .ПОЧТА НЕ БЫВАЕТ ЗАХЛАМЛЕНА НИКОГДА.

Рая Люба

мне интересно другое. Почему если я задаю вопросы в спрашивалке всего пара сотен символов разрешено. А у вас такой большой текст напечатали.

Алекс-Вольт Полок

я писал этот текст давно, раньше можно было.

Рая Люба

ясно

(((=

всё было , лазили хакеры по папкам , программу меняла всю , файлы , много пропало хорошего материала ....

Алекс-Вольт Полок

за пароленые папки были ?

(((=

это же залезли в сам комп ,а не на сайты

Алекс-Вольт Полок

антивирусник какой у вас был ?

(((=

Доктор

Алекс-Вольт Полок

Norton360 ставте. Если у вас слабые антивирусник ставте себе Линукс. Я вот заплатил 1200 за год работаю нормально

(((=

Алекс , меня познакомили с классным программистом , да то же плачу 1200 , но она мне ещё чистит бук от всякого мусора , что я на закидываю

Алекс-Вольт Полок

интересно

Елена Че

😄 пользуюсь этой фишкой уже лет 5)) как-то уже не представляется, как это без папок и без фильтрации..

Алекс-Вольт Полок

в агенте есть еще фишка. Агент можно соеденить с мобильным. И после смс будет приходить в агент. там дается номер телефона агента. И по нему приходит смс прямо в чат. Очень выгодная вещь

Елена Че

😄 молодой человек, а вам сколько лет????? а мне на телефон оповещения приходят, если в ящик письмо упало)) а вам?

Алекс-Вольт Полок

мне 37 лет между прочим . А я не хочу такую фукцию по сколько у меня через каждые 10 мин может мусор приходить . 😄

Елена Че

вы так радуетесь древним примочкам еще более древнего "мыла", как будто только что родились)))......я вам даже завидую)) каждый день что-то новое наверно)) f вы уже знаете про аську, скайп, Viber? 😄

Алекс-Вольт Полок

Знаю . И меня это прикалывает. Вы щас будете смеятся но я не давно начал изучать Линукс Минт. Я скажу это вещь все таки. Линукс предназначен для программистов. НО все равно интересно.

Лариса Бочкарёва

Спасибо за подсказки ! У меня тоже в ящике бардак, иногда нужное найти целая проблема !

Алекс-Вольт Полок

там все легко. Пробуйте. В Яндексе практически точно такая же система

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Эс Как Доллар

Уточните вашу вопросительную интонацию путем добавления в предложение слов

Валерия Т.

Это вы мне нужные вещи рассказали, я не пользовалась, буду разбираться....

Алекс-Вольт Полок

посмотрите в моем мире фотки об этом

Julia Kirilenko

Нет. Я сразу отказываюсь от рассылок с подобных сайтов. Бесстолковые они

☼Л
☼ Лена

кое как дочитала вопрос))) попробую так же навести порядок в своей почте

Антон (Донской Казак) Веселов

Гениально!!!Поразительно!!!Бесподобно!!!Восхитительно!!!Браво!!!:-)

Алекс-Вольт Полок

Ага браво, Фамилия Поляк, мои предки из Украниы и Литвы и вероятно всего еще и из Польши . Адская смесь . 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Вообще то я пошутил на Ваш вопрос.Странный какой то.:D

Алекс-Вольт Полок

Извините я просто свой вопрос не вижу . У меня звездочка стоит и знак вопроса, который кстати не удаляется .

Антон (Донской Казак) Веселов

И я о том же!Просто,это я так решил,на такие отвечать.Что бы не доводить до руганья.Лучше плохая шутка,чем хорошая ругань.Согласны?

Алекс-Вольт Полок

Это точно . Согласен .

Татьяна Пилявская

Не пользуюсь. Понятия не имею.Спасибо за ценную информацию.

Алекс-Вольт Полок

пробуйте, при создание новой папки можно поставить на него пароль

Майя

Просто найми человека, который понимает в это больше чем ты

Татьяна Жоголь

Фильтрами пользуюсь. Минусов нет. Рада, что вам они помогли.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Алекс-Вольт Полок

спасибо

Евгений Жадушкин

ах ах хороший и животрепещущий вопрос. спасибо за всё

Ольга

🙂

Диля Карабаева

Нет не пользуюсь, хотя это очень интересно узнать.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интиресно как у вас пропустили такой большой текст

Алекс-Вольт Полок

этот текст написан 4 или 5 мес назад. раньше другие правила были

Алекс-Вольт Полок

может быть