Правда Матка - Ложь Яички

Как работая на удалëнке объяснить начальнику почему я опоздал на работу?

Ответы
Ольга Просто ******

Замок в туалете сломался...и выбраться не было возможности..ждал слесаря..пока он вскрыл входную дверь(сейфовую)🤪далее дверь в туалет. .время ушло много...😁😉

Правда Матка - Ложь Яички

Да тут фильм снимать можно)

Ольга Просто ******

😁🙂шучу я так...

Елена

Я не хотел,но так случилось,на кухне чайник закипел,я подошеол и все свалилось,пока собрал,час пролетел...

Правда Матка - Ложь Яички

Шикарно, благодарю

Наталья Демешина

В доме выключили свет по техническим причинам...только после включения оказался онлайн...!😅😂🤣🌷

Алексей Старшинов

Интернет завис, соседа залил, разборки... Наконец-то ДАЛА! Вариантов море непаханое...

Лилия Счислёнок

Споткнулся в спальне, упал, ударился головой о подушку и потерял сознание на 3 часа

Анастасия Калинина

свет отключили, инет не работает, комп завис- да что угодно, опыт есть))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну не на три дня же

Анастасия Калинина

сломался комп- починка может занять и три дня и болнее

Елена Бажан

Так и объяснить: "Ну ни шмог сегодня встать вовремя, ни-шмок!". И всё 😉

Игорь Кузнецов

Осень просто: с 5 утра электричества не было. Выключили только в 12 час

Clan

Дык, вроде как, даже бухать разрашили на удалёнке-то.... Не теряйся!😁

Наталья

Я тоже на удаление, сегодня на работу вообще не пришла, инета нету((

Наталья

Нижний Новгород

Правда Матка - Ложь Яички

Я из Саратова, 3 дня интернета не было.. сам айти специалист.. в итоге расторг договор с ними.

Наталья

Только и стоит это сделать. Что ни день, то новая причина у них

Правда Матка - Ложь Яички

Не растраивайтесь. Хорошего Вам дня, всё будет хорошо!

Наталья

Благодарю) я то не расстраиваюсь, это начальству почему то не нравится, что я на диване лежу, а не за компом сижу)))

Виталий Рогов

Правдиво и откровенно. Должен понять если это не случается часто.

ОК
Олеся Краснова

ехал на работу потом вспомнил что на удаленке и домой вернулся)

Лю
Любовь

Проснулся живот скрутило.Понос.Сидел в туалете однако😀😀😀

Ольга Колесникова

Написать объяснительную и отправить на электронную почту!!!

Ирэн Понарошку

перелазил с утра через жену....и зацепился😂шеф поймет😂

Ольга Никифорова

А вы не опаздывайте из кровати к компьютеру.🤷‍♀️😁

__
___________________________________

Производственная. Травма ... придавило одеялом !!!)))

Мария

а Вы не опаздывайте, сразу ноут в кровать с собой)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Засиделся в сортире,обдумывая очередной проект.

Роман Я

Подскользнулся упал встать не сразу получилось