Лёха Балалайкин

Умная женщина знает, когда нужно промолчать ! Ведь знает, зараза ! Но не может ?

Ответы
Роман .....

Знает, когда не промолчать надо так, чтобы другие подумали, что не смогла промолчать, хотя вроде бы умная и могла промолчать и значит промолчать для неё было невероятно трудным испытанием, но на самом деле она не промолчала специально, чтобы окружающие подумали так, как я описал выше... и этим самым добилась в очередной раз цели, которую изначально ставила загодя до возможной ситуации, где молчание является ценным 😁

Ми
Мила

Умный мужчина знает, как завоевать женщину. Знает, зараза, а...чего-то не хватает

Соня

Ну дак , а как же не сказать . Промолчишь, а потом тебе скажут, чего ж ты молчала

Наталья Бухтиярова

Дак у мужчин в принципе понятие ум и женщина не сопоставимы!

Ой Ля Ля

Разгон от милой зайки до бешеного тигра очень мал🙄

L S D

У нас женщина знает что не обязана быть удобной.

Ол
Ольга*

Не может, ей в радость не молчать, а говорить)

Na
Natali

Точно!!! Если не скажу, оно само скажется!)

Лариса

Пооисходит все спонтанно почему то,хотя

Алевтина Немерова

А может быть, она не настолько умна?... 🤔

Александр Захаров

С алкашами не разговаривать, много ума не надо, но балончик с газом нужно на готове держать

Валерий Шевченко

Молодец Леха а ты очень наблюдательный!

Katerina K

Вот ! Именно ! И это нам вредит только !

Мишка Квакин

Точно, знают сучки, но... Все одно лают

Ил
Иллюзия

Может!...Но не хочет...Это разные вещи!

Ул
Ульяна

А почему женщина должна молчать?

Шепот

Из вредности не промолчит☝️

Самая Счастливая)

Может но просто не хочет).

Уральская Рябинушка

Значит, не особо и умная

Василиса Евгеневна

поцелуем закрывайте)

Данин

до мудрой ей далеко)