Наталья

Только что заправила редьку белорусским нерафинированным маслом, всегда его покупаю, хороший вкус и отличный запах семечек. Спасибо вам, белорусы, за качество продуктов! 🖐️

Ответы
Александр Ххххххх

У них качество во всем. Я покупал передние стойки на авто, одежду, мебель. Особенно порадовала куртка. Пух после стирки не сваливается, швы не расходятся, но что порадовало особо- то, что от ключей не рвутся карманы. И вид достойный.

Наталья

😊👍

Я? Кто?!

Удивили. Нет у нас полей из подсолнечника. Рапсовые поля есть. И на полках магазинов у нас подсолнечное масло из Украины и России всегда было

Наталья

В Антарктиде?

Я? Кто?!

В ней. Пару полей экспериментальных подсолнуховых есть. О! Даже одна бахча арбузовая. Под Минском. Вот точно скоро арбузами завалим всех. Куда там астраханским или волгоградским арбузам! Наши лучше всех

Тигр Очень Ласковый.

Великолепная белорусская сметана, часто беру и ливерная колбаса, напоминает советскую, настоящую.

Наталья

Да, у нас тоже есть)

Михаил Румянцев

А у нас в Казани всего ТРИ магазина белорусских продуктов... И это на полтора миллиона жителей!!!

Михаил Румянцев

Где их найти, хозяев-то...

Наталья

В самом магазине есть Эл. Почта хозяев сети

Михаил Румянцев

Надо сначала доехать до этого магаза...

Наталья

Ну это уже если сами желаете🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Пожелаю, как нибудь...

Александр Былков

раньше ели редьку с квасом...,я аннинское беру-Ростовское,не подгорает,не стреляет

Наталья

А, ясно, это север. Я на юге, в Алмате)

Александр Былков

о! и там бывал,но очень давно-красивый город

Наталья

Сейчас вообще уже другой, координально

Александр Былков

ну понятно,я родной город не узнаю

Наталья

Да, у многих всё изменилось)

Ал
Александр

👍🍫🍷Это бесподобное блюда минут десять дать настоятся в холодильнике!

Наталья

))

Наталья

Красота)

Ѻлегъ

а я редьку сметаной сдабриваю, вкуснее чем постным маслом выходит 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я не большой специалист в этом вопросе ...но, если уж по большому счету, жизнь вообще штука смертельно вредная 😉

Наталья

Будем балансировать😊

Ѻлегъ

всех тебе благ, Наташа!

Наталья

Олегъ, и вам созидания🤚

Ѻлегъ

😉🌹

Леонид Музафаров

Да это любое нерафинированное взять, для заправки салатов самое то.

Наталья

Да)

Олексій

Родное Украинское мммм,Нальеш на хлебушек,посыпеш солью ,аромат

Наталья

Украинское не побывала, но очень даже верю)

Просто Жора

Хорошее, в редуктор ручного сепаратора заливаешь,само крутится!

Влад Паладин

🖼Есть отличное сало, тоже нашего производства...😂😂

Наталья

И пусть весь дом подождёт 🤣🤣🤣

Влад Паладин

Весь мир, пока я с запором не разберусь...😂😂

Наталья

На шее шарф потуже, чтоб мозги не вы.... шли😜😅🤣🤣🤣

Влад Паладин

Ты чё, хочешь чтобы весь мир в темноте сидел...?😂😂

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🔥

Бенвенуто Челлини

Оно классное,только попадаются волосы от усов Лукашенко. 🤣

Бенвенуто Челлини

Он прикольный персонаж..🤣

Наталья

Да, умеет приколоть ✊🔥

Бенвенуто Челлини

Хитрый сцуко. Явно еврейские корни. 🤣

Наталья

Так Емелюшкам на таком месте не справиться🙄🤷‍♀️))

Александр Аксютин

МАСЛО ЗАКУПАЮТ НА ЛЮБОМ МАСЛОЗАВОДЕ, А РАЗЛИВ В БЕЛОРУССИИ

Наталья

Ну самаравцам виднее🤷‍♀️

Александр Аксютин

Я ПРОСТО ВИДЕЛ БОЛЛЕРА С РОСТОВА И БЕЛОРУССКАМИ НОМЕРАМИ НА МАСЛОЗАВОДЕ, ВОТ И ПИШУ КАК ЕСТЬ,НЕФТЕГОРСКИЙ Р-ОН,С. УТЕВКА,ТАМ 2 МАСЛОЗАВОДА

Ed Volkonski & Briankinnetik

В Гомель прокатитесь, там огромные поля. Подсолнечника. По всей Беларуси огромные поля рапса. Всегда хочется какую пакость про Беларусь? Никак без этого?

Александр Аксютин

НЕТ,РАДИ БОГА,Я УВАЖАЮ ,,БАТЬКУ,, НО ЧТО ВИДЕЛ ТО И ПИШУ

Наталья

Ну если даже у нас поля подсолнечника, в КЗ, то низачто, не поверю, что в Белоруссии их нет😄

Александр Аксютин

РАЗГОВОР ПРО ТО ЧТО МАСЛО МОЖНО ПРИВЕСТИ С ЛЮБОГО МЕСТА, И СДЕЛАТЬ У СЕБЯ РАЗЛИВ ПОД СВОИМ БРЕНДОМ

Наталья

Я понимаю, это не новость и у нас такое есть, но всё же подсолнухи растут, масло производят, в конце концов сейчас всё можно вбить в инет и узнать более расширенную инфу🤷‍♀️

Валерий Довнер

Нерафинированное лучше. С запахом ! Всегда такое покупаю.

Наталья

Да, как раньше))

Петр Напалков

Нам уже до них тянуться надо.Плохо ценят.То что имеют.

Галина

Вот этого у них не отнимешь ,но не всем по карману .

Наталья

У нас цены нормальные, по карману многим

Галина

значит губернатор строгий и за народ болеет .

Наталья

Я не из России🙂

Галина

тем более .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ээхъ а там морепродукты у них.. фрукты тропические

Наталья

Где?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В белорусии

Наталья

Ясно)

‍‍‍Тыдыщ

Редьку? Я думал, ее вообще никто больше не ест 🤣

Наталья

Ну Тыдыщь ты даёшь... 😅А как она выглядит помнишь?)))

‍‍‍Тыдыщ

ну что-то среднее между редиской и репкой, разного цвета бывает ))

Ол
Ольга*

Масло нашего Краснодарского края ничем не хуже!

Наталья

Охотно верю)

Татьяна Лаврова

У белоруссов все продукты питания качественные