Екатерина

Не спорьте с любовью,
она многолика, беспечна,
Не спорьте с любовью,
она всё решает сама,
Приносит волнение
в мир наших дней быстротечных,
И радость и боль
заставляет испить нас до дна.🙂 🌈

Ответы
Александр Шульга

Прочел все Ваши вопросы и все о любви.Красиво. Именно любовь является основой Мироздания.Почему в Библии сказано:-"Бог-есть любовь" ? Да потому,что это прежде всего ЗНАНИЯ,а в русском слоговом письме-ЛЮди БОга Ведают.Как такового чувства любви нет,но есть совокупность чувств физ. тела+энергетические взаимодействия с окружающим Миром,впитывающие знания и опыт проживая в Мирах и наслаждаясь божественными созданиями.Через знания-к материнскому СВЕТУ.

Екатерина

Вы про планету Миг? Содержательный ответ.

Александр Шульга

Нет сударыня,это мое разумение вопроса.

Екатерина

Ну что ж сударь, ваше мнение принято.

Александр Шульга

Еще подкину одно представление для Вашего творчества.Представьте себе,что Вы стоите на неком космическом теле с искусственным освещением,богатая растительность,60-70 см. в диаметре стволы деревьев,обнаруживается хвоя,есть подобие людей(издалека мужчины). Заметно одно здание(стекло,бетон,металл). Легкая музыка.Вы там инкогнито и смотрите на черный небосвод,где только три "волчка"-скопления мельчайших голубых звездочек,в центре больший.Возможно это не звездочки а целые галактики."Волчки" очень далеко и примерно занимаю пятую часть всего небосвода,а остальное черный космос.Это Мироздание. Завораживающее зрелище.Возвращение на Землю мгновенное(посмотрели на часы там и открыв глаза в своей постели-стрелки на том же месте).

Игорь Соболев

Есть ещё Божья любовь. И она нас тоже делает радостными , счастливыми.

Ан
Андрэ.

О . Испить. А у меня сейчас как раз Жажда