Николай Чебышев

Увлечение придает
определенный уровень свободы и независимости, возможность иметь интересы и
жизнь вне семьи и пикантную изюминку к загадочности..........................так
ли ЭТО?

Ответы
Ол
Ольга

Кроме интересов даёт страх быть разоблачённым, иметь продолжительные конфликты, которые могут закончиться разводом и пагубно сказаться на здоровье эмоциональном , физическом и психическом всей семьи, а впоследствии многолетние угрызения совести.

Николай Чебышев

Да, так что лучше не рисковать

Ол
Ольга

Однако запретный плод всегда сладок. Не случайно ведь Вы задали этот вопрос.

Николай Чебышев

И даже очень

Ол
Ольга

Вы сказали об увлечении как об определенном уровне свободы и независимости. Хочется спросить: свободы от чего? От любви? От верности? От доверия? Независимости от чего- от чистых половых отношений и от здоровья?

Николай Чебышев

от постоянного страха, что сделал что то не так

Ол
Ольга

Вы считаете, что "поход на сторону" освобождает от страха?

Николай Чебышев

Ничуть, наоборот, порождает страх

Ол
Ольга

Зачем создавать семью, если остаётся желание иметь интересы и жизнь вне семьи? Не даром говорят: от добра добра не ищут.

Ол
Ольга

Вы правы. Такое поведение в конечном счёте приносит вред обоим супругам. Статистика говорит о том, что почти все, кто совершал блуд сожалели об этом впоследствии.

Николай Чебышев

Это очень спорно, но в главном согласен

Ол
Ольга

Мне очень нравится высказывание: ...счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»(Луки 11:28). Если следовать этому совету, то и последствий плохих не будет, и достоинство не пострадает, и самооценка возрастёт. Думаю, что это лучше, что может сделать человек для своей жизни.

Николай Чебышев

Хорошие и правильные слова

Ол
Ольга

Слова остаются словами, нужно действовать. Хочу поделиться той надеждой, которую Бог записал в своём слове: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»"(Откровение 21:3, 4,5).

Елена Тиханкова

да я с вами согласна человеку свойственно увлечения

Елена Тиханкова

спасибо

Николай Чебышев

Как настроение?

Елена Тиханкова

спокойное спать скоро......

Николай Чебышев

Спокойной ночи!

Svitlana Zvarichuk

Никакой жизни вне семьи!!! Потеряете - не найдете.

Svitlana Zvarichuk

И друг..

Николай Чебышев

Обоюдное согласие

Svitlana Zvarichuk

Дружить.

Николай Чебышев

Обязательно

Джорж Эспедраль

Вот Вы так замудрили, что и трезвый НЕ поймёт...

Людмила Ильницкая

Зачем тогда заводить семью?

Наталия Дмитришина

Я ДУМАЮ--ДА!

Николай Чебышев

и я Вас поддержу

Наталия Дмитришина

СПАСИБО!

Николай Чебышев

Увлечения поддерживают

Ли Лу

Так

Николай Чебышев

согласен

Вера Ткаченко(Киршина)

так

Николай Чебышев

согласен