Пётр Симон

🖼Знатокам ! Перед вами суперсовременное авто нового поколения. При средней езде, скок ему требуется дозаправок в год ???

Ответы
Ирина

прикольно, типа ездить будет на тории, nuclear wtf, ториевый топливный цикл

Пётр Симон

Во ! Я так и прикидывал или на чистом водороде, холодном ядерном или же плазме. Ну, стоимость за несколько лямов будет. Но я не фанат таких машин, мне больш по нраву машина-самолёт-вертолёт, всё в одном бокале. В Нидерландах, уже сходят с конвейера на продажу. Вот он, сажусь на крышу дома своего 20-ти этажного, квартира на верхнем этаже, 2 мин. и дома. По трассе свыше 100 км., в воздухе за 300 км. хватает топлива на 700 км., хочу переделать на H2O, водород экономнее в разы и на дольше хватает, а кислородом дышать, если в космос занесёт. 😊🖼

Ирина

три в одном, конечно, лучше) только сразу представляется масштаб аварий, если все так летать начнут)

Пётр Симон

🖼Но больш всего вот такие по нраву, они в воде, на любую глубину, на воде, в воздухе, в космосе, может перемещаться в другие измерения, классные.

Ирина

осталось только дождаться массового выхода на рынок)

Пётр Симон

Они давно бы были, нефтебарыги тормозят все процессы творчества.

Сильвия Нагваль

Прочла комменты. А как справляться с разливом топлива при аварии?

Пётр Симон

Надеемся, что они просчитали и этот вариант.

Сильвия Нагваль

Если топливо настолько высокоэнергетичное - то последствия не могут быть незначительными ) Город расселять придется в случае чего )

Пётр Симон

АЭС же стоят и города рядом.

Сильвия Нагваль

Чернобыль, фукусима... германия все аэс остановила... Впрочем, посмотрим. Разрушение все равно в какой-то момент должно происходитт. Возможно, что-то толковое и придумают. Тогда и аэс можно будет строить более безопасные.

Василиса Евгеневна

да кто ж знает? названия видимо еще не все знают...я точно не знаю

Пётр Симон

Знают, к примеру - я. 😊

Василиса Евгеневна

какой молодец) я рада) а кто то уже написал ответ?

Пётр Симон

Нет, пока не знают за это ноу-хау.

Василиса Евгеневна

та ясное дело новачок. я впервые вижу.что тут скажешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто приобретает такие тачки, те о топиве не задумываются

Пётр Симон

Поэтм ани и не хотят думать о заправках.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не рентабильно

Нина

У него вечный двигатель...заправка не требуется.

Пётр Симон

Требуется !

Павел

Мёртоворжденное дитя, от заправки до заправки

Павел

Ну понятно я утрирую, на очередную выставку просто надоело реальный образец таскать, просто если бы прорыв был, туда бы сразу такие бабки ввалили, заводы то стоят.

Пётр Симон

Этот, думаю, пойдёт. Что качество высокое, что с топливом не морочиться, раз заправил и хватит на всю свою жизню и внукам также.

Павел

За это многие бьются да нет прорыва пока, ибо мы до Луны как до дачи бы летали.

Пётр Симон

Эт точно, а на Марсе картошку садили бы. Одно мешает, если бы, не кабы. 😊

Павел

Нам ничего не мешает так, как дураки во власти

Angel Ok

при езде? а я подумала, что это для полётов ...

Alex Dark 🇷🇺

шильдик кадилак, акумы китай постовляет?

Пётр Симон

Нет, не чины.

Alex Dark 🇷🇺

ок

Ла
Лариса

Само авто как солнечная батарея?

Пётр Симон

Нет, она не на батареях.

Ла
Лариса

🤷

Бе
Беспредельщик

Возможно 0.Солнечные батареи.

Пётр Симон

Заправка нужна изредка и не солнечные.

Елена Данилова

Он наверное электрический

Пётр Симон

Электрический требует ежедневной подзарядки, этот лишён такой мороки.

Елена Данилова

Везёт ему..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня не открылось фото..(

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

открылось...может электрокар?

Пётр Симон

Нет !

Василиса Евгеневна

ну что отгадали что это?

Пётр Симон

Нее, похоже не знают.

Василиса Евгеневна

ваш ход)) раскройте секрет) машинка красивая,как из будущего))

Пётр Симон

Не к спеху !

Василиса Евгеневна

интриган))

Елена Ашеко

похоже на велокар...

Елена Ашеко

электрический?

Пётр Симон

Нет ! У него ошеломляющая длина проезда без дозаправки. Электрокару это и не снилось.

Елена Ашеко

чем заправляется

Пётр Симон

Чесн, не знаю, сам пытаюсь вычислить.

Я-
Я-Искал-Тебя

это концепт только

Пётр Симон

Уже запускают его производство. 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

это и раньше пытались сделать

Юрий

водород, что ли?

Пётр Симон

Нет !

Юрий

атомная?

Пётр Симон

Почти, на тории.

Юрий

даж не знаю что это

Пётр Симон

Это 2-й продукт, после урана.

Юрий

😱

Мирумир

электрокар же

Пётр Симон

Нет ! Кару дозаправка часто нужна. А у этого особое топливо.

Мирумир

какое

Пётр Симон

Не скажу ! Суперэкономное. 😊

Мирумир

😄навоз что ли)))

Пётр Симон

На одной заправке можно 100 раз вокруг земного шара объехать, ешо и останется.

Мирумир

ого. Петя. интриган

Пётр Симон

Серьёзно !🙂

Шу
Шурик

ни скоко

Пётр Симон

Эт точно !

Шу
Шурик

👍✌️🤝🥂🍾