Александра

Короткие юбки не ношу. Считаю, что от щиколотки до колена-для ценителя, от колена до бедра -для мясника. девочки, кто со мной?

Ответы
Лунный Свет

Не люблю юбки до колена - ни то, ни сё. Либо макси, либо мини. К мини я тоже хорошо отношусь, но с оговоркой: должна быть фигурка и ножки, а не кости или окорока.

Александра

окорока вообще ппц. и ведь уверены , что все норм

Лунный Свет

И знаете, я заметила, что сейчас отчего-то стало много коротконогих. Или это именно у нас в Сибири такое поветрие?

Александра

не знаю. у нас есть. но не много

Екатерина Гаврилова

Если позволяет фигура, то почему бы мини не надеть... Тем более в вашем суперпривлекательном возрасте.)))

Сергей Шукшин

но тем не менее если юбка чуть ниже колена любые ноги выглядят кривыми , здесь тоже нужно аккуратно

Мирумир

я ношу, ненавижу длинное, и не из желания что то показать кому то, мне удобно в коротком, я люблю.

Александра

короткое до колена? или выше?

Мирумир

чуть выше

Александра

тогда это еще не короткое.

Мирумир

ноги длинные, на середине от попы до колена. коротковато, но мне идет.

Александра

да.это коротко

Мирумир

я купила тр штуки в Инсити, и носила два лета.

Алексей Неважно

Это ваше личное мнение или общественно навязанное?;-)

Александра

мое

Алексей Неважно

А вы замужем?

Александра

уже нет

Алексей Неважно

И какие дальше планы?;-)

Александра

жить, детей поднимать

Алексей Неважно

Тоесть замуж больше не планируете?;-)

Александра

нет. зачем?

Валерий Иванчик

если ноги кривые- чего только не придумаешь!?

Александра

а что только кривые ноги такого достойны? остальным -прямо к мяснику? ляшками трясти?

Валерий Иванчик

жир сбросить всегда можно,а вот кривые колготки...

Александра

ну вам виднее

Доктор Алекс(Ей)

Полностью с вами согласен. Вы молодец

Вася Пупкин

А по колено - это для мясника-гурмана?

Александра

по колено для ценителя

Вася Пупкин

А если на миллиметр выше? Кстати, по колено - это по середину коленной чашечки или по ее верхний или нижний край?

Александра

у меня по середине

Вася Пупкин

По центру тяжести кости коленной чашечки или по ее геометрическому центру между максимальной и минимальной высотой от пола? Или по высоте оси вращения коленного сустава?

♛К
♛Оксана Колесникова

о вкусах не спорят-ношу все что хочу

Юрий Кузичев

Не надо юбки носить ..Не надо...

Иришка Смолина

с тобой твои родные и близкие

Юра Робинзон

Ну, девочкам - так девочкам!

Юр ..Спб

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юр ..Спб

правильно

Александра

я про вообще по жизни говорю

Юр ..Спб

по жизни то можно и в юбке

Александра

юбка доколена

Юр ..Спб

нормально

Sonik In The Фингерс

Точно, сейчас бы смоггла

Тссс...

смотря какой дресс код

Мишка Могилевский

Я ваще без юбки хожу..))

Александра

вау

Мишка Могилевский

Это я для кого теперь?..))

Тссс...

))))

Татьяна Зыкина

вообще юбки не ношу

Александра

мужской характер не позволяет?

Татьяна Зыкина

неудобно... часто за рулем. работа такая что приходится нередко лезть на бензовоз -ну и в какой юбке вы это себе представите? да и честно говоря если платья еще в моем гардеробе проскакивают и то только самовязки, то вот к юбке слишком много всего надо... так что мне лень этим заморачиватся... также давно отказалась от шапок))) вообще их уже лет 30 не ношу))) и вполне удобно с капюшоном)))

Друг

Ты полная?

Александра

стройная. при чем тут это? я столько окороков видела в мини, что тошно

Друг

Ну это другая тема

Александра

после 30 лет женщине от мини стоит отказаться

Друг

Не согласен некоторые и в...50 ниче себе

Александра

не видела

Друг

Ты мою Маман в 70 не видела)))на шпагат садится