Марина Шувалова

если хозяйка неплотит камуналку администрация имеет право навыселения зимой квартирантов

Ответы
Alexа Чалик

. Напишите, пожалуйста по-русски, чтобы люди могли понять хотя бы, что это,- вопрос или просто какой-то набор букв.. )

Булат Домашев

Могут откл все услуги, наложить арест на бытовое имущество. Выселить тока по решению суда может.

Anatoly Shutov

Какая жилплощадь, приватизированная? Общежитие? Если долго не платит, могут выставить на торги.

Пётр Фирсов

сейчас нет разделения.но если твоя квартира приглянулась чиновнику--жить вам на улице

Alex@ndr**

Нет... и не только зимой... Откройте сайт бесплатных юридических консультаций.

Alex@ndr**

Нет... и не только зимой... Откройте сайт бесплатных юридических консультаций.

Лена Кузьмицкая

если в договоре указано, что при неуплате выселяетесь, то может

Григорий Костюков

У нас администрация все может!

Людмила Долинская

НЕТ...Чтобы выселить человека,надо знать КУДА...

Олеся Рашитова

если квартира не приватизированна то да

Равшан Умаров

если администрация сама в тепле, то да

Иван

у нас все возможно, даже если платит...

Екатерина Кирюшина

с нашими законами все возможно

Вова Маркелов

не знаю,это не по-человечески

*(Кристюша)* Рева

Да