Се
Сергей

А патриотизм - это когда с голой жопой, но кричат что мы великая страна, но делать ничего не хотят, ток смотрят где бы выпить на халяву и что украсть?

Ответы
Ольга Вилисова

А вы вор алкоголик проживающий в РОССИИ ?

Се
Сергей

4-й год...да больше чем 25...лет с 13ти...сначала токсикомания ...таблетки...пивко

Ольга Вилисова

И жив ещё ! Слава Богу!

Се
Сергей

Ну да...живучий...хоронили не раз...в итоге пока ток ногу похоронили)

Ольга Вилисова

Эх эх ..