Ли
Лилия

Я иду по ковру- ты идешь пока врешь, обржаю эту фразу. А какое Ваше любимое высказывание? Или может так же строка из книги..

Ответы
Mister Farid

"Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, вносить удобрения, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых." © Роберт Энсон Хайнлайн.

Александр Шебалин .

Насущная,и моя:"Человек всегдда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Мног лет проработал с высокопоставленными деятелями бывшего СССР,и вывел для себя эту аксиому.

Аэ
Аэроплан

не люблю фразы тырнет заплёван ими...но одну выдам из любимых : Лучше ничего не знать, чем знать многое наполовину! Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений. (Ницше , так говорил Заратустра)

Ли
Лилия

Любопытно

Arhangelblaicke

Я простой винегрет из смешных ответов на тупые вопросы
План Ломоносова

Android

"Никогда не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня!" 😜

Милота))

так...а я ему сказала..за мной ты парень не гонись, а то сломаешь ногу))

Му
Муля

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Мишка Квакин

Вот так и мы Лавировали, Лавировали да не вылавировали

Ли
Лилия

Ооо, это проверка на трезвость)

Мишка Квакин

Тренируйся)))))

Психоделический Енотик )

Строка из песни , я жив покуда я верю в чудо )

Селия Вымри

Что у алжирского бея под самым носом шишка

Ли
Лилия

)))) класс

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ёперный театр, Ахринеть кричали гости)))

Ли
Лилия

Вы похоже что артистичная натура)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это уже не важно))

Marina Sadovaya

В зависимости от ситуации. Шарик, ты балбес!

Ирина Карпова

думай, прежде чем подумать или сказать.

Ли
Лилия

Круто👍

Семён

Мы идём по коврам, они идут пока врут

Михаил Фомин

боишся-не делай а делаеш не бойся

Ли
Лилия

))))) мне больше по духу, "глаза бояться- руки делают" или "я не трус, но я боюсь")))

Ли
Лилия

У меня в работе так)))) каждый раз думаю... Ну елы палы ну вот это я не осилю уже... А потом ни чего))) хоп хоп и берешься делаешь... Но глазам страшно)

Михаил Фомин

я всегда думал как это я и не смогу?

Ли
Лилия

Эх... Это круто, а меня такие мысли терзают.... Я себе говорю что есть надо ложкой, а не залпом, и по чуть чуть делаю

Михаил Фомин

в любом деле надо стараться достич если не совершенства так мастерства а вот мастерство страхов не ведает только вперед! )

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости

Aleksey Lushin

"АбырВалг" вместо матюков.

Тимербулатов Рамис

Дембель в маю ,все по .....

Ваня Иванов

вам не о чем поговорить?

Владимир Асиновский

Помню учили в школе

Alex Dark 🇷🇺

еще бы книги читал

Ли
Лилия

А что так?)