Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Все девушки живут по одному правилу:"Любить нельзя использовать".но где ставить запятую каждая решает сама...

Ответы
Александр Кузнецов

))) а мне кажется что сначала у всех запятая в одном месте, а немного по ошибавшись, ставят ее в другое! (из за своих ошибок страдают другие, но об этом не способны задуматься! конечно не все!)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ой прям мои мысли

Александр Кузнецов

))) надеюсь вы не много испытали "плохого", чтобы дойти до таких умозаключений! а раз вы знаете как действовать, то я желаю вам удачи и терпения! )

Александр Кузнецов

до встречи! 😊 🌹

Инна Медведева

Увы, увы... Большинство ставит запятую после "нельзя". Потому и демография в стране упала. И людей одиноких много.

Игорь Тараканов

если девушка живет по такому правилу(без разницы где запятая) она толь для пастели - одноразовая

Сергей Гапанович

К сожалению всё чаще запятая ставится перед слосом использовать , а сами ещё потом обижаются ...

Ivan Madonici

Не советую жить по этому правилу,в большинстве случаев выпадает обратная сторона медали!

Евгений Белюшин

можно подумать у нас по другому. факт в другом-шлюха может быть только женского пола...

Alexey Filippov

Хм. Но по сути первые обманывают себя и партнера, а вторые более или менее честны.

Зайков Владимир

ну это уже ваши справки куда запятую чиркать, как чиркнешь так и проживешь

Де
Дед'уктор

Спасибо за ценную инфлрмацию. Теперь, буду спрашивать, где у нее запятая))

Сергий Яровой

Если ставить запятую после второго слова,то женщина,определённо-стерва.

Дмитрий Игнатьев

Вместо нельзя поставьте "и" - и со знаками препинания никаких проблем )))

Любови Белла

Любящие притягивают любящих,использующие, - использователей.

Ирена Л

Вот именно,что каждая действует по своей запятой в правиле)

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Верно, проститутки, но мачо эти овцы трахают за безплатно

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

для начала научитесь писать правильно,затем не оскорблять незнакомых людей и..не пишите так в открытую о себе

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

беЗплатно - правильно, беСплатно - это отрехтованная иудеями грамматика, призванная славить беса. А вас, серых потреБлятей вопросы палят, чего оскорбляться. Не пиши.

Эриний

Жизнь в любом случае шельму метит.....запятистые вы наши

Владимир Савин

Любить-уже использование во взаимных интересах..... 😊

Андрей Чухлебов

да мы тоже путаем периодически где запятую ставить

Андрей Чухлебов

как то так

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

бывает

Ferro Et Igni

а..уверенность в знаниях грамматики непоколебима?)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

у каждого своя граматика

Ferro Et Igni

о как!...понятненько

А*
Алексей *********

А иногда это правило используют против девушка :))

Владимир

Ну,меня ещё не одной не удалось использовать😄