Ни
Николаевна

Что называют морской осой?????

Ответы
Владимир Жигальцов

Забыл название этого моллюска. Живет он на мелководье в тропиках. Если человек случайно наступит на него, получает укол ядовитым шипом. Были случаи с летальным исходом.А название у моллюска веселенькое!)))

Ни
Николаевна

МЕДУЗА

Владимир Жигальцов

Нет, не медуза. Найду сообщу!)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ни
Николаевна

бред не знаете ответа не пишите бред и безграмотно..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Надежда Терпугова

СТАЛИНГРАД СРОДНИ ВАТЕРЛОО , СЛОВНО ОВОД КУСАЧИЙ В ЖАРУ. ВСЁ ЭТО КРОВЬ

Неизвестный

Такой морской твари еще не видел,но с удовольствием пощупал бы!Но..

Наташа Поль

самая опасная медуза. она такая страшная! обычно медузы красивые.

Роман Жевлаков

В ВМФ вроде используются ракеты такого класса. А так это медуза.

Галина Ясная

Морская оса - самая ядовитая медуза в мировом океане

Steep Meir

оса, которая жалит тебя под водой)) медузы походу))

Анжелика Ракова

вот только об этом у меня еще голова не болела....

Татьяна Ивукова

прекрасный актер и режиссер Федор Бондарчук

Markiz De-Sad

Подводный травматический пистолет-пулемёт

Ол
Олелия

небольшая медуза с вытянутыми щупальцами

Жа
Жанна

фз..наверное медузу... так как она жжётся..

Андрей Еремеев

ничего, Сталинград прошу не трогать!!!!

Aleka ********

базарю с однаклассниками по телефону

Елена Булычева (Новочеркасск)

медузу какую-нибудь...или каракатицу

Андрей Петров

даже не знаю .... хотелось бы узнать ...

Елена Цыганович

Если не изменяет память медузу.

Ion Valachi

не интерисовался ...Да и зачем ?

Саша Карлагина

Может быть, подводную торпеду?