Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот у меня назрел вопрос, ЧС теперь не актуален получается ибо половина, как минимум из моего ЧС спокойно создала новые АКК, так зачем он тогда нужен?

Ответы
Галина Галчонок

Зачем отправлять в чс? если задали вопрос или прокомментировали должны быть готовы к любой реакции ,Были, есть и будут матюкливые ,тупые .смакующиее пошлость и мерзость твари , сортируйте...мимо идиотов проходите не задумываясь над смыслом написанной грязи и ответом ,

Михаил Румянцев

Более того - один крендель задаёт тупой вопрос - что-то там пляж, шарики и т.п. Я его в ЧС, что бы глаза не мозолил, а он через несколько дней опять всплывает. Причём в своём АКК. Вот кто его выпускает из моего ЧС?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я сегодня тоже заметила, что мой чс заметно опустел

Михаил Румянцев

Вот!

Аркадий Бахчевников

Вот задолбался задавать этот вопрос. ЧС это что? Полная блокировка сайта? Уже сюда не зайдёшь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, чс раньше избавлял от людей от ненужного общения, это работало пока акк не стали плодится

Аркадий Бахчевников

У меня дщерь Жанна. Прости если сорвусь при общении на Жасюк.. А теперь просто объясните. Если я у кого-то в чс. Я смогу заходить сюда? Или полный отруб?...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

заходить сможете без проблем, тех у кого вы в чс видеть не будете, а они вас

Аркадий Бахчевников

И это так страшно? Меня давненько вышибли из вк. Обещали навечно. И вышибли. Но время прошло. Просочился. И пока там нахожусь.

Вл
Владимир.

Временная передышка между боями. Чтобы собраться с силами и перегруппироваться.🤝🌹

На
Наверное

Вы же не ИП адреса его отправляете в чс а аккаунт . Он может создать ~ этих аккаунтов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так а я о чем

На
Наверное

Чс для аккаунтов а не для ИП . Логично так что .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдээээ, не особо то и логично были времена когда регистрация на сайте была не так проста

На
Наверное

Проще ща через соц сети заходят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙄 тоже мне открытие, всегда так было

Алексей Иванов

дело в том. что ты узнаешь тех, кто тебе пишет, из созданного тобой списка шинглера

Дэн

Ну это они продвинутые, их надо было казнить. Для большинства ЧС всё ещё актуален.

Просто Александр

Сейчас VPN всякая мразота использует , вот и просачиваются по второму кругу.

Андрей Каширин

А это при чем?

Александр Озеров

если без иллюзий то нет ни какого Ч/С
это просто самоустранение от общения

Психоделический Енотик )

Мой всегда был пуст) если кто-то захочет тебя заебать чс сильно не спасет )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна

Психоделический Енотик )

Такчто надо искать другие тактики )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы утырки всякие создавали новые эккаунты, а не со старых торчали тут

Причëсанные Мысли

Отчего же)) "чёрный квадрат" актуален всегда)) и на всех платформах))

Адмирал Ясен Х**

Такие назревшие вопросы становятся, аж жить неохота😞😌✌️

Причëсанные Мысли

Со мной, ты воспрянешь))✌️

Виктор

Игнор более действенен, чем ЧС.. Долее, далее, далее без остановок)))

Михаил Киранов

И гораздо проще.

Андрей Григорьев

Так их туда же. И со временем они поймут, что никому не нужны

Алексей

Чтобы добавить в него тех же людей, но с новыми акаунтами!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Какая же вы наивная, вы ещё про пенсионный фонд спросите)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ЧС - это фейк, сколько я туда не отправлял - все на воле.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

то-то и оно))

Карлсон

А зачем кому-то из-за тебя создавать новый аккаунт? 🤔

Саша Аут

в чс поставить один клик, а аккуант создать подольше)

Павел 2000

Милая девочка... Зачем вам ЧС? Честно ответьте...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для особо одаренных)

Павел 2000

Не умеете отвечать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что вас не устроило в моём ответе?

Павел 2000

Да все устроило... Просто печально смотреть на ущербность...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда........ и этот человек ещё спрашивает, зачем мне ЧС

Павел 2000

Вы для чего убираете людей в ЧС? Извините...