Алексей Лушин

Я когда-нибудь пообщаюсь с человеком? Чтобы у него было имя, возраст, место жительства и собственная фотография. Или с Инетовскими идиотам идиотам буду отвечать. Что, себя стыдисеть?

Ответы
Казачка Вольная)))

это право каждого человека, какие сведения о себе выставлять. Если вас человек заинтересовал, то все вышеперечисленные сведения вы можете узнать у него лично

Вера Попова

у меня все самое что не есть натуральное фотка мартовская сделана 5 марта в 17-00 все остальное записано тоже верно

Алексей Лушин

Ну и спасибо! Меня вообще пацаны сняли на улице, попросил на свой. Ничего, прорвёмся!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы на улице тоже с развернутым паспортом ходите? или хотя бы бейджик со своими данными на груди. насмешили.

Алексей Лушин

При разговоре назови себя. Это общепринятые правила приличия. А гомик ты или наркоман потом разберёмся. Катька ты или Дурочка?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с чего я должна вам представляться? вы кто такой, представитель органов правопорядка? даже в реальной жизни ни кто не представляется всем подряд. прохожим тоже мимо идущим называете свои данные? идиотизм возрастной что ли? я вас знать не знаю и нет желания знать.

Lady Winter 🇷🇺

По улице с развернутым паспортом я не хожу)) и здесь это не нужно.. Так что придется Вам брать что есть)

Алексей Лушин

Ну хоть своё что-то, а не картинки из сети.

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница.. главное приятная беседа.

Анна

Смешно. Как будто картинка и какое то имя сделает человека умнее или интереснее как собеседника.

Алексей Лушин

Вас я вижу! Спасибо! Иногда дракону не знаешь что сказать. Какого он пола, возраста?

Анна

И что? Это разве меняет что то в беседе? А если затрагивает такие темы,то можно просто спросить.

Алексей Лушин

Драконы как правило бесполые, безвозрастные. И места жительства не имеют. БОМЖи.

Анна

У вас много знакомых драконов?))) Но в любом случае какая разница для беседы где живёт человек? Или даже сколько ему лет,какого пола. Что эта информация меняет в беседе о политике или погоде?

Мо
Молька

как по мне так идиотизм выставлять в интернете свою фотографию с личными данными 😂😂😂

Мо
Молька

вы в магазине, когда с кассиром разговаривать начинаете, всегда представляетесь? или на остановке?

Алексей Лушин

Здороваюсь. Они меня и так знают.

Мо
Молька

вы уверены? по имени отчеству?

Алексей Лушин

Знают! По номерам карточек и в лицо.

Мо
Молька

в лицо может и знают, а вот по номерам врядли..

Улугбек

Я - БОМЖ и позывные мои соответствуют статусу моему... Действуйте же по своему уму...

Алексей Лушин

Ну что ж. Спасибо за очередное гавно. Таких красавиц в сети десятки миллионов.

Беатрис

Обязательно вышлю вам ксерокс паспорта и банковскую карту с пинкодом

Нина М

Я тоже была 8 лет такая, это у Вас пройдет......

Беатрис

Не факт

Ул
Ульяна

Это не сайт знакомств, чтобы выкладывать тут всю информацию о себе

Алексей Лушин

Хотя бы ум покажите, а не дрянь, которую выдернули где-то.

Ул
Ульяна

я никакую дрянь не выдергивала, а свой ум я показывать должна тем, кто мне за него деньги платит

*Елена Сергеевна*

У меня настоящее имя, настоящий возраст и собственная фотография)

Алексей Лушин

И я так же! Спасибо Вам!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это выбор каждого, по той, или иной причине, это не сайт знакомств

###

А действительно, давайте на аву сразу скан паспорта выставлять))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я модерацию прошёл, звезда моя

###

Да ладна?!)

Ла
Лана

Думаю разницы нет ,что или кто на аватарке. ...главное общение )

Галина

У меня фото исчезло, а больше нет, чужое ставить не буду

Алексей Лушин

А фронтальной камеры нет?

Галина

нет такой,

Алексей Лушин

Худо. С фотика?

Галина

Нечего мне тут делать, старых не любят .

Алексей Лушин

Брось! Мы их тут задавим всех! Гвардия не сдаётся.

Галина

а мне это надо ?нет, не надо . От какой то нисколько не лучше меня, выслушивать всякую ересь ,поднадоело .

Галина Чаплинская Против Войны

А как же я? Все при мне -и фото, и возраст, и жительство))

Алексей Лушин

К Вам с уважением! Но согласитесь дракончиков с именем к примеру ЗЮЗЮ, достаточно. Сайт общения в мусорку превращают.

Галина Чаплинская Против Войны

Этот вопрос возникает раз за разом. Будем толерантны-часть моих здешних друзей или без фото, или под ником без имени. Их право. Но хуже от этого они не стали, и их мотивы мне понятны.

Ар
Арина

Было свое фото, именно идиоты и не давали покоя...

Алексей Лушин

Я поменял фото в ответ на критику. (женщин кстати). Было ещё страшней, но снимать меня некому.

Ар
Арина

Но, это же Ваш выбор, кому не нравится-досвидос...

Любава

Нас тут полно, просто вам не попадались)

Алексей Лушин

Это Модеретору сайта пожелание! А Вам🌹

Любава

Благодарю, Алексей))

Алексей Лушин

И Вам!

Кsюnя (Оксана)

Прям совсем никогда люди не попадались?

Алексей Лушин

Вас вижу! Человек!

Кsюnя (Оксана)

Да тут много людей

М.
Максим .

Может еще и в постель к нему залезете?

Алексей Лушин

Ну эта рожа на тысяче аватаров. А кто ты? Вот и выходит, Никто!