Разбитое Сердце

ДОСТОИН ВОСХИЩЕНИЯ, КТО РАБОТУ ВОЗНЕС НА РУКАХ - КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ. ЖАЛОК - КТО ВЛАЧИТ ЕЕ КАК ШЛЮХУ ЗА ВОЛОСЫ. ?????

Ответы
Инга Найт

если с ней по-любви.конечно, ну а если по обстоятельствам, то отрыжкой.... И шлюх нечего пристёгивать к работе даже в сравнениях. Работу и гадкую делать кому-то нуно...

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Инга Найт

без сомненья... Но если ты романтик и влюблён, ты видишь красоту , и говоря о ней. совсем не лжешь))))😌 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Разбитое Сердце

Чуть чуть плутую - не во вред ☺️

Инга Найт

и это ведь не брееед!

Инна Климина

Влияние заработной платы и условий труда на производительность... никто не отменял. Будет стимул (вдохновение), вот и будем носить на руках!

Разбитое Сердце

Здесь диапазон гораздо шире - Если кому либо платить больше - то толку от многих станет меньше. Безграмотный учитель вас не чему не научит а врач неучь - загонит в гроб при любой самой высокой зарплате

Инна Климина

Согласна, но как ни крути, а, лучше всего, производительность стимулируется материально.

Разбитое Сердце

Материально - да - но духовно в хорошем понимании этого слова - это уже творчество

Александр Шульга

Вспомнилась заповедь Богоматери(не еврейской):-"Да вложите Душу свою,во все дела свои".Не правда ли-похожа суть ?

Разбитое Сердце

Спасибо

Katastrofa

когда-то вознесением называли соитие, то-есть кто т**хал работу тот хороший а кто нет тот плохой ?

Разбитое Сердце

Всё изменчиво - мо же и так

Татьяна Шведова

ну не знаю...работа - это источник дохода....не стоит ее так романтизировать...себе же хуже...

Разбитое Сердце

печально

Алина Костоглодова

если это любимая работа-то почему бы и нет, но если она не мешает другим целям в жизни

Разбитое Сердце

Спасибо - замечательно. труд почётен - если не гнетёт к земле.

Алина Костоглодова

именно так, и когда время остается на семью и отдых)

Разбитое Сердце

И ваше настроение будет передаваться вашей семье

Алина Костоглодова

работу нужно оставлять на работе, а не тащить в семью

Сергей Павлов

Нет конечно. Работа - одна из многих составляющих нашего существования. И не более.

Людмила Давыдова

не можешь делать то,что любишь-полуби то,что делаешь

Разбитое Сердце

Логично 😊

Патриссия Каас

Да! Работу свою надо любить - тогда жить интересней!

Разбитое Сердце

Неприменно спасибо за ответ

Патриссия Каас

Непременно !

Мария Давыдова

А если я женщина?)) А работу свою любила всю жизнь?))

Разбитое Сердце

😊 😊 😊 Улыбка поднимает настроение

Мария Давыдова

😘 Спасибо Вам! Светло на душе)))

Разбитое Сердце

Зезусловно - на ник ( разбитое сердце ) не обращайте внимания

Разбитое Сердце

Безусловно

Мария Давыдова

Сердце иногда бывает таким... Не беда. Оно сильное!))

Лейла Гасанова(Липина)

Я завтра шлю на х... эту шлю.у работу!!урааа!

Акакий Акакиевич

работа от слова раб. чему тут восхищаться?

Разбитое Сердце

Да - но кормит и как гладиаторы завоёвывали свободу ?

Валентина ***

вот уж сравнение работы - с женщиной 😱

Разбитое Сердце

Чем плохое - это не платье ( примерять на себя не годится )

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о , Господи .. дай сил мне не свихнуться ...

Разбитое Сердце

Да уж будте благоразумны - удачи

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. с благоразумием у нас .. не ахти

Разбитое Сердце

Сожалею - бессилен помочь

Наталия

А мне-то как относиться к работе?... 😄

Разбитое Сердце

ваше право - хоть так хоть эдак.

Наталия

Ко мне эти сравнения как применимы? 😄

Наталия

Ко мне эти сравнения как применимы? 😄

Разбитое Сердце

Я же не знаю ваше отношение к работе. Как могу судить ???

Наталия

Шлюх не таскаю за волосы и на руках кого-то носить не по силам..)))))

Наталия

Шлюх не таскаю за волосы и на руках кого-то носить не по силам..)))))

Разбитое Сердце

Тяжело поднимать паровоз - но я знаю человека который поднимал ! - но не подннял - а смысл не сменился.

Спика Колос

любую... работу вознёс восхищающий?

Разбитое Сердце

Где то так - вы против?

Спика Колос

именно... "где-то" так...

Разбитое Сердце

Значит в УНИСОН

Спика Колос

нет...

Разбитое Сердце

Как в море карабли ? - тогда погудим

Спика Колос

гуди

Эльза Пономарева

Ну, тогда восхищайтесь! Я здесь!

Разбитое Сердце

В личку отправил два клипа. Там же напишете ежели что - пришлю ещё сказку.

Эльза Пономарева

Вы у меня "выскочили" вроде как в агенте. Я плохо понимаю, почему о ком-то мне сообщают, что он в инете, в скайпе и т.д. Вот о Вас почему-то сообщили. Так я не долго думая кинула туда ответную сказочку. А вот тут в Спрашке еле-еле на Вас наткнулась. Непонятки какие-то. Но зато еще увидела несколько Ваших "бесед", в том числе и стихов - мысли и чувства во многих разделяю. Не все, конечно.

Разбитое Сердце

Да и не нужно разделять моё мнение - у каждого должно быть своё.

Эльза Пономарева

Разумеется, своё- у каждого. Но случается, когда восприятие некоторых вещей у разных людей оказывается близким. И это вовсе не плохо.

Разбитое Сердце

А кто против - важно СВОЁ 😊

u_
ufo _

шо за вопли? шо за бред? вам в чс

(((Leonora))) ___

Влачит как шлюху, мне нравится

Разбитое Сердце

Барышня очень сожалею ВАМ должно нравится что ВАС возносят на руках- плюньте на эту работу.

Вадим

Делает что ДОЛЖЕН ,раз взялся!

Разбитое Сердце

Взялся за гуж - не говори что не дюж . назвался груздем - полезай в кузов. 😢

Вадим

Забили в дыру- держи молча воду...