Ал
Алекс

Как избавиться от негативного прошлого и от эгоизма настоящего,для мира и процветания будующего?

Ответы
Вячеслав

...прошлое это тот трамплин,благодаря которому мы оказались в настоящем!По этому избавляться от него,уже есть абсурд!А что касается эгоизма,так созданные "нами",нынешние условия,это и есть само чрево эгоизма.......!И не только,но и еще огромного количества пороков и мнимых необходимостей!!!

Столяров Андрей

Надо негативное прошлое направить на эгоизм настоящего. И когда они друг друга уничтожат, то останется мир и процветание будущего.

Viktor Nabrodov

Наверно нужно так воспитать наших детей,чтобы они не стали эгоистами.Тогда и будущее у них будет замечательным

Anatolii Hristich

если своего то ложить на всё это а если в обшем про людей то тоже на такие веши надо ложить и всё)))

Stepan Ikonnikov

читай больше библию она полезна поверь мне там ты и получищь ответы на многие вопрсы

Лариса Ларуша

...подвергай все анализу! и прошлое и настоящее,будущее прогнозируй....делов-то....

Анатолий Владимиров

В себе я решил это всё...а для мира, не получится..я не Мессия...

Елена Граковская

мороженое съешь))) и сразу все будет сладкое и положительное

(S
(Sonechk@ Sukhanov@)

да ни как людей не исправишь такими мы порадились на свет

Тамара Ящук

я думаю . без знания о Боге и веры . этого не произойдет

Назарий Tashkentskiy

простить и забыть,любить всех,любить как самого себя

Светлана Козлова

Встать под крышу с большой сосулькой

Ра
Радмир.

Надо вам, стать верующим человеком!!!

Александр Плотников

Научиться быть проще, для начала. )))

Зинаида Георг. Буркова

добро пожаловать в ад, милейший! 😉

Каркуша ====

займись самовоспитанием)))))))))))))))

Салтанат Амеевна

Идите, не оглядываясь, вперед!

Ильдар Авхадиев

начать жизнь с чистого листа

Любовь Саврига

силой благодати Иисуса