Карабас

Про бывших мужей . Женщины говорят,что мол никакой, и слабый, и бухал, и бабки не зарабатывал,бесхребетный. Ну в общем картина так себе.Не очень персонаж получается.Вопрос :дамы,этот товарисч - бывший ваш-
он таким изначально был?или стал таким с тобой ?а ?)

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Был. Естественно с плохой стороны себя не показывал. Да ещё есть родственники мужа, которые расхваливали сыночка, чтобы пристроить в хорошие руки....)))