Юрий Монгирдас

Яков родил Иакова, Иаков родил Иосифа, Иосиф родил..А потом произошла какая то фигня и начали рожать женщины.

Ответы
Андрей Ман

в наше время почему-то гомосеки ещё рожать не научились,зато женщины..., им из-за угла конец покажешь,а она уже залетела.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Новожилова

к сожалению, мужчины с миссией рождения детей не справились, и передал ОН эту обязанность нам, женщинам

Торехан Жумаханов

у евреев матриархат получился

Елена Авдеева

Вообще херня какая-то 😄

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))

😄 не богохульствуем )))

Юрий Монгирдас

Богу Роду безразличны книжки людей

согласна ))

Олег Чаленко

Нормальная фигня.

Юрий Монгирдас

))))))))))

Виктор Шестоперов

)?