Мария Смирнова

Какая реальная минимальная стоимость перевезти мебель от подъезда к подъезду + поднять только холодильник (третий этаж без лифта)? Г. Пермь.

Ответы
Романа

Стоимость зависит не от расстояния, а от времени занятости. Вынести мебель на улицу, погрузить в машину, выгрузить у соседнего подъезда и затащить на 3 этаж сможете сами? Или занесёте только холодильник, а остальную мебель оставите на улице?

Алекс Венцель

Смотря какой вес у этой мебели и холодильника. Если большая тяжесть то не менее десятки тысяч на двоих...

Валерий Ратников 🇨🇳

Встречать их надо с крепкими парнями, человек 10 и с битами от рекби, тогда ценник резко падает в ноль.

Солнечная Чучелка

Не знаю, как в Перми, а в Омске всё вместе, если расстояние большое от 1000, если маленькое 500

Солнечная Чучелка

Опять же может быть доставка заложена в стоимость товара.

Игорь Качесов

Обратится в службу доставки, хотя доставку делают, за дополнительную плату и магазины

Златка Золотая

Откройте объявления в своём городе. Не мучайте участников сайта тупыми вопросами

Собеседник

Один грузчик 300 рублей/час.Первый час оплачивается полностью.

Большой Бибизян

У вас что нет авито и служб доставок такое спрашивать🤦‍♂️

Большой Бибизян

Надо договор читать прежде чем что то подписывать, этот развод известен лет как 10

Мария Смирнова

Хотелось узнать реальную стоимость у тех, кто с этим сталкивался. Почему в фирме насчитали минималку (с подъёмом всего) 6000, а когда привезли к подъезду цена увеличилась до 22000. Причём времени на всё ушло 30 мин.

Большой Бибизян

Потому что это развод, нужнообращаться к проверенным службам доставки есть же яндекс грузовое и прочие где стоимость фиксирована в программе

Годана

Выгоднее всего покупать холодильник с доставкой!) в

Сергей К.

Это вам нужно обратиться в агентства своего города

Артем Бабаев

Я бы просто так помог бы... С холодильником

Al
Alex

Хрена се.. альтруист) Хребет и кишки видимо у тебя казённые...

Артем Бабаев

Качаюсь

Al
Alex

Это до поры...

Добрый

Так тебе ж парень один уже помог.

Добрый

..перетащить мебель

Виталий

Можно нанять бичей за пол литра.

Владимир Строганов

Цена услуг есть в интернете..

Изгоняюбесовлаем

Позвони грузчикам да спроси

Виктор Косачёв

Им хватит на 2 флакона водки.

Владимир Забродин

тарифа нет- цены договорные

Василий Тимощук

цены тут, - договорные ...

Бахром Курбонов

Не знаю ещё далековато

Гордюшка

за 3 обнимашки))😜