Ол
Олег

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы?

Ответы
Таис

аха..."Вот это я вчера нажралась...", - говорила Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...)))))))

Павел Юрьевич

Она пила очень неправильную водку... 😞 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Лидия Короткова

Вульгарно!Я люблю сказку и мне хотелось бы, чтобы больше в жизни было сказочного.

Любовь Прохорова

кроме этого она еще помнила, что не перевела стрелки на "зимнее" время

Владимир Шлёнкин

перепой полный, да и принц хорош, в таком виде мог использовать её

Ма
Машуня

смешно)))))))

Юра Курилин

да!хорошо, хоть не вспомнила, как ей король вялого по губам водил.

Zaraza621

а крыс то зачем обижать?

Сафина Ибрагимова

не помню как она ответила на этот мой вопрос: мы выпили не мало)

Газияв Сайгидгаджиев

орел,это не та золушка с сказки,это золушка с наших реалий.

Сергей Д

а про салатницу- точно помнила? или ей крысы рассказали....?

Наталья Сизоненко

Какова золушка ,таков и принц.Что заслужила ,то и получай!

Вадим Миронов

это настоящая история по которой написали сказку?

Людмила Майстренко

После такого бала она уже ничего непомнила......

Константин Морозов

да странные сказки тебе в детстве расказывали

Ната М

Опошлить можно всё, даже милую, добрую сказку.

Лариса Еремина

да про такую золушку я еще ни чего не слышала

Жанат Жакеева

Какая-то извращенная сказка, оригинал лучше.

Га
Галина

нет,еще помнила где потеряла одну салатницу

Артём Савицкий

А юный волшебник смотрел на всё это и учился

Cергей Герасимов

не только. она еще что-то помнила про кучера

Эльвирка Гайнутдинова

а если она не пьет?
что тогда она помнила?)