Walter

Гипноз-знают все!А,что такое суггестия??

Ответы
Та
Татьяна

то, что видят на эстраде, это не тот гипноз, который полезен человеку; суггестия или внушение действуют в измененном состоянии сознания; цель - расширить рамки восприятия, позволить себе действовать гибко и результативно, снимать свои социальные маски. другие случаи и попытки влиять на сознание другого человека бывают, но я их не описываю, так как считаю неприемлемыми 🙂

Светлана Лопатина

Просвети.

Walter

Психологическое внушение без ввода в транс,с помощью речевых конструкций.Проще-продуманных предложений.

Светлана Лопатина

Значит, я этим пользовалась.

Walter

И,каков эффект?

Светлана Лопатина

Обалденный.

Walter

Тебе-повезло1Дерзай и далее!Удачи!

Светлана Лопатина

Практики такой пока нет, хотя в повседневке тоже помогает.